Interclub TC MOULINS-1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Novembre 2019 à MOULINS
Marielle AGUS (15 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:89 - 0:36:77 - 0:38:99 - 0:38:93 - 0:39:90 - 0:39:91 - 0:40:42 - 0:40:22 |
5:09.03 | 870 pts |
Ethan ALLEYRAT (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:86 - 0:56:55 |
1:47.41 | 177 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:46.82 |
Loane ALZY (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:35 - 0:38:30 |
1:13.65 | 686 pts |
Mathilde AMIGO (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:87 - 0:42:82 - 0:45:60 - 0:46:65 |
2:53.94 | 731 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:21.16 |
Pierre ANTOINAT (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:22 - 0:44:75 |
1:19.97 | 602 pts |
Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:29 - 0:44:50 |
1:23.79 | 937 pts |
Valentin AVIGNON (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:84 - 0:40:98 - 0:42:30 - 0:45:08 |
2:44.20 | 873 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:16.49 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.18 |
Bastien AZEVEDO (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:28 - 0:49:66 - 0:49:94 - 0:48:85 |
3:12.73 | 398 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:32.53 |
Maxime BACCI (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:40:16 |
1:14.78 | 938 pts |
Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:38:82 - 0:39:81 - 0:40:75 - 0:41:16 - 0:41:62 - 0:40:04 - 0:39:50 |
5:14.97 | 645 pts |
Mattheo BEARD (18 ans - Senior)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:39 - 0:42:56 |
1:19.95 | 421 pts |
Kamil BELHADJ (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:49 - 0:48:44 - 0:50:90 - 0:51:19 - 0:50:65 - 0:50:24 - 0:47:52 - 1:08:34 |
6:47.77 | 193 pts |
Alexis BELLARD BOCHNIAK (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:31.33 | 839 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.87 |
Sabri BEN GADHA (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:96 - 0:33:59 |
1:03.55 | 998 pts |
Lucie BERNARD (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:60 - 0:43:27 |
1:20.87 | 737 pts |
Coline BERNERON (18 ans - Senior)
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:00 - 0:41:15 - 0:42:16 - 0:41:89 |
2:44.20 | 841 pts |
Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:85 - 0:46:78 |
1:24.63 | 655 pts |
Marylou BESSE (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:94 - 0:46:79 |
1:26.73 | 376 pts |
Alban BIERJON (15 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:15 - 0:43:73 - 0:45:65 - 0:46:85 - 0:47:58 - 0:49:16 - 0:46:65 - 0:44:67 |
6:01.44 | 386 pts |
Quentin BINET (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Lucas BODENNE (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:57 - 0:39:42 - 0:43:17 - 0:44:57 |
2:43.73 | 678 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.27 |
Luz BOURSIER (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:46 - 0:38:32 |
1:13.78 | 683 pts |
Romane-Oceane BOYET (14 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:67 - 0:37:27 - 0:38:32 - 0:38:99 - 0:39:17 - 0:38:78 - 0:39:36 - 0:39:16 |
5:04.72 | 899 pts |
Tycia BRAVARD (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:41 - 0:48:38 - 0:49:03 - 0:48:18 |
3:09.00 | 817 pts |
Romain BRUYAND (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:23 - 0:43:06 - 0:43:23 - 0:43:98 |
2:48.50 | 824 pts |
Noa CADART (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:89 - 0:58:15 |
1:46.04 | 177 pts |
Thibaut CALDIN (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:13 - 0:37:85 |
1:10.98 | 1031 pts |
Loïc CARNEIRO (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:80 - 0:43:69 |
1:22.49 | 371 pts |
Sarah CHABARD (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:51 - 0:47:26 - 0:54:14 - 0:40:30 |
3:00.21 | 674 pts |
Agathe CHALUT-NATAL (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:30 - 0:40:43 |
1:18.73 | 816 pts |
Zoe COLLE (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:02 - 0:51:37 - 0:53:78 - 0:51:52 |
3:18.69 | 464 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:45.70 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.12 |
Louanne COLLIER (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:27 - 0:40:42 - 0:41:40 - 0:41:16 |
2:39.25 | 896 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:20.42 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:28.81 |
Jessica COLLIER (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:58 - 0:42:24 |
1:18.82 | 784 pts |
Valentin COMBEMOREL (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:00.96 | 501 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:26.12 |
Layna COMTE-BRUCHET (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:52:04 - 0:57:03 - 1:00:25 - 0:54:40 |
3:43.72 | 289 pts |
Alixiane COMTE-BRUCHET (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:95 - 0:50:20 |
1:36.15 | 210 pts |
Vittoria CORNELIO (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:36 - 0:59:97 |
1:48.33 | 247 pts |
Maëlys CORREIA (15 ans - Juniors)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:34:92 - 0:41:22 |
1:16.14 | 908 pts |
Ilan CYRUS (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:48:08 - 1:10:05 - 1:15:78 - 1:13:21 |
4:27.12 | 13 pts |
Siriane DA COSTA (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:48:81 - 0:56:65 - 1:00:84 - 1:00:99 |
3:47.29 | 239 pts |
Coline DAILLIE (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:55 - 0:53:04 |
1:39.59 | 408 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:39.25 |
Oriane DALBIGNAT (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:08 - 0:57:60 |
1:48.68 | 483 pts |
Pierre DAMBRUN (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:32 - 0:39:92 - 0:42:47 - 0:41:68 |
2:39.39 | 726 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:11.86 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:18.47 |
Brice DELFOUR (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:22 - 0:33:15 |
1:04.37 | 986 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:04.57 |
Clément DELUDET (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:40:15 |
1:17.15 | 678 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:18.29 |
Salome DETRE (16 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:77 - 0:36:97 |
1:10.74 | 1009 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:18.93 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:28.49 |
Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:07 - 0:39:16 - 0:45:96 - 0:36:28 |
2:36.47 | 957 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:15.51 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:23.76 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.19 |
Lauric DOMINGUES (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:29 - 0:49:04 - 0:54:88 - 0:55:16 |
3:21.37 | 498 pts |
Emery DOMINGUES (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:43 - 1:05:21 |
1:55.64 | 84 pts |
Cyprien DUTEIL (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:37:68 |
1:11.45 | 613 pts |
Ninon DUTEIL (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:36 - 0:47:08 |
1:29.44 | 323 pts |
Maximilien DUTOUR (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:42 - 0:55:73 |
1:41.15 | 238 pts |
Pauline ENGELVIN (16 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:79 - 0:39:76 - 0:49:20 - 0:38:83 |
2:42.58 | 879 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:21.22 |
Romain ENGELVIN (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:45:78 - 0:49:22 - 0:49:94 |
3:03.09 | 478 pts |
Maelle FILOMENA (15 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:35:88 - 0:44:65 |
1:20.53 | 801 pts |
Nicolas FONTENEAU (15 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:35:64 - 0:36:98 - 0:37:55 - 0:38:97 - 0:39:29 - 0:38:77 - 0:38:94 |
4:57.32 | 761 pts |
Xavier FRAILE (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:08 - 0:44:78 |
1:22.86 | 754 pts |
Benjamin FRAILE (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:14 - 0:50:50 |
1:35.64 | 504 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.98 |
Thomas FRAILE (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:16 - 0:57:22 - 0:55:70 - 0:55:09 |
3:40.17 | 348 pts |
Benjamin FRICOUT (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:25.44 | 916 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:06.83 |
Louis FRICOUT (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:02.46 | 487 pts |
Quentin FRICOUT (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:51 - 0:38:76 - 0:41:20 - 0:41:56 |
2:36.03 | 764 pts |
Maud GARCIA (16 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:94 - 0:48:68 - 0:52:49 - 0:53:71 - 0:54:85 - 0:56:39 - 0:54:69 - 0:52:91 |
6:55.66 | 301 pts |
Pacôme GASNIER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:49:10 |
1:29.98 | 409 pts |
Lucie GENESTE (15 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:38:80 - 0:45:21 |
1:24.01 | 720 pts |
Maxime GENY (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:66 - 0:30:41 |
0:58.07 | 989 pts |
Gilles GERBER (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:59 - 0:45:88 |
1:27.47 | 466 pts |
Morgane GIGANON (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:57 - 0:51:96 - 1:00:28 - 0:39:65 |
3:11.46 | 557 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.72 |
Clementine GUIDI EPPE (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:79 - 0:46:49 - 0:52:06 - 0:52:07 |
3:09.41 | 553 pts |
Maud GUILLAUMIN (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:00 - 0:39:40 - 0:40:72 - 0:42:21 |
2:38.33 | 908 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.70 |
Marie-Lou HALAJDA (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:65 - 0:56:27 |
1:45.92 | 526 pts |
Kevin HARDY (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:09 - 0:33:41 - 0:34:60 - 0:34:59 - 0:34:67 - 0:35:21 - 0:35:96 - 0:35:28 |
4:33.81 | 930 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.72 |
Milorad IVETIC (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:57 - 0:41:16 - 0:45:60 - 0:41:44 |
2:40.77 | 712 pts |
Quentin JOFFROY (17 ans - Juniors)
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:50 - 0:36:23 - 0:38:61 - 0:39:57 - 0:39:98 - 0:39:21 - 0:40:34 - 0:37:70 |
5:04.14 | 715 pts |
Lilya KARA HACENE (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:81 - 0:55:51 - 1:02:32 - 1:03:10 |
3:46.74 | 482 pts |
Quentin LAFARGE (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:00 - 0:51:95 |
1:37.95 | 286 pts |
Raphael LATHENE (15 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.12 |
Leo LAURENT (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:31 - 0:38:73 |
1:14.04 | 747 pts |
Clement LINVAL (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:87 - 0:48:28 |
1:33.15 | 372 pts |
Margaux LUBERDA (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:83 - 0:47:49 - 0:46:92 - 0:47:11 |
3:04.35 | 864 pts |
Ophélie LUCIEN (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:17 - 0:44:57 |
1:25.74 | 896 pts |
Ilija LUKOVIC (18 ans - Senior)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:43:08 |
1:19.54 | 827 pts |
Grégory MAQUAIRE (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:40:78 |
1:16.80 | 670 pts |
Mayeul MARDELE (16 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:04 - 0:45:21 |
1:23.25 | 550 pts |
Vincent MARTIN (18 ans - Senior)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:36 - 0:42:14 |
1:21.50 | 586 pts |
Gabrielle MARTINET (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:23 - 0:54:32 |
1:39.55 | 375 pts |
Etienne MASSOPTIER DAVID (16 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:42:27 |
1:17.57 | 675 pts |
Ana MESSAGE (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:99 - 0:47:71 |
1:28.70 | 835 pts |
Hugo MORET (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:36.69 | 210 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:58.82 |
Emma NORDET (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:11 - 0:42:26 - 0:54:92 - 0:38:09 |
2:53.38 | 750 pts |
Harmony OCTOBRE (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:47:02 - 0:52:76 |
1:39.78 | 409 pts |
Léonard OURLIAC (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:43 - 0:36:22 - 0:38:21 - 0:38:46 |
2:26.32 | 881 pts |
Hannah OURLIAC (14 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:39:74 - 0:48:87 |
1:28.61 | 620 pts |
Alex PAGNON (15 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Mathias PAWLIN (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:39:65 |
1:17.40 | 672 pts |
Lisea PERRIN (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:90 - 0:38:54 - 0:39:80 - 0:39:64 |
2:33.88 | 966 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:12.79 |
Marine PFEIFFER (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:81 - 0:48:65 - 0:48:77 - 0:45:85 |
3:09.08 | 575 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:31.31 |
Lilou PFEIFFER (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:15 - 0:46:32 - 0:47:02 - 0:48:15 |
2:59.64 | 655 pts |
Laure PIATKOWSKI (18 ans - Senior)
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:36 - 0:38:52 - 0:39:45 - 0:39:85 - 0:40:05 - 0:40:30 - 0:40:05 - 0:39:21 |
5:12.79 | 844 pts |
Louis PIGERON (17 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Disq. |
Laly PLANCHAT (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:58 - 0:54:40 |
1:41.98 | 370 pts |
Mathilde PODEUR-GIRAUD (14 ans - Juniors)
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:02 - 0:43:95 - 0:44:38 - 0:44:65 - 0:44:15 - 0:43:99 - 0:44:60 - 0:42:70 |
5:49.44 | 619 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:48.33 |
Elias POTHIER (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:82 - 0:42:74 - 0:43:69 - 0:42:92 |
2:47.17 | 839 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.13 |
Louis PRADES (15 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:32 - 0:33:90 - 0:35:18 - 0:36:48 - 0:37:20 - 0:37:62 - 0:37:59 - 0:36:15 |
4:44.44 | 852 pts |
Arthur RABET (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:17 - 0:50:88 |
1:35.05 | 332 pts |
Mae RAMON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:89 - 0:37:56 |
1:09.45 | 1018 pts |
Julien RANDOIN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:38 - 0:35:40 |
1:07.78 | 1113 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:57.77 |
Oleh RAVRYK (18 ans - Senior)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:80 - 0:36:20 |
1:05.00 | 784 pts |
Axel RIVIERE (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:64 - 0:37:22 |
1:09.86 | 865 pts |
Baptiste ROBIN (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:77 - 0:31:68 |
0:59.45 | 947 pts |
Clemence RODIER (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:63 - 0:47:20 |
1:30.83 | 562 pts |
Lea RODRIGUEZ (18 ans - Senior)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:33 - 0:39:51 - 0:39:56 - 0:39:20 |
2:34.60 | 957 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:10.98 |
Thomas ROUFFET (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:32:69 |
1:02.68 | 850 pts |
Sebastian ROUSSEAU (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:79 - 0:41:02 - 0:43:32 - 0:41:78 |
2:41.91 | 699 pts |
Florian ROUSSEL (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:52.39 | 590 pts |
Kylian ROUSSEL (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:33 - 0:34:95 - 0:34:78 - 0:38:13 |
2:18.19 | 997 pts |
Lou SABATIE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:57:43 - 0:56:23 - 1:10:30 - 0:50:56 |
3:54.52 | 212 pts |
Frédéric SAILLY (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:68 - 0:35:91 |
1:06.59 | 917 pts |
Candyce SANDERS GRANDJEAN (16 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Laura SIKORSKI (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:34 - 0:54:79 |
1:44.13 | 555 pts |
Ethan SOULARUE (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:96 - 0:53:67 |
1:36.63 | 487 pts |
Sasha SOULARUE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:56 - 0:54:26 - 0:55:21 - 0:53:20 |
3:31.23 | 416 pts |
Arthur STEFANINI (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:29 - 0:45:27 - 0:46:61 - 0:47:24 |
2:57.41 | 727 pts |
Mélanie SZYMANSKI (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:72 - 0:52:98 - 0:56:65 - 0:56:75 |
3:32.10 | 602 pts |
Baptiste THAIN (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:39:98 - 0:40:41 - 0:39:68 |
2:37.37 | 749 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:20.05 |
Elisa THEVENON (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:86 - 0:33:21 |
1:03.07 | 1005 pts |
Sarah-Lou THOMAS (16 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:44:33 - 0:53:45 |
1:37.78 | 444 pts |
Quentin THOMASSET (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.62 | 1052 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:00.12 |
Lèa TURICHI (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:78 - 0:42:31 |
1:22.09 | +-0.66 |
740 pts |
Océane VALLAT (15 ans - Juniors)
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:28 - 0:36:27 - 0:37:06 - 0:38:12 - 0:38:35 - 0:38:06 - 0:37:82 - 0:37:39 |
4:56.35 | 957 pts |
Eleonore VERGEZ (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:31 - 0:49:56 - 0:49:57 - 0:49:72 |
3:13.16 | 775 pts |
Baptiste VUILLERMOZ (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:43:15 - 0:45:24 - 0:45:64 |
2:49.78 | 612 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:23.80 |