Combiné departemental jeunes, junior et seniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Decembre 2019 à MOULINS
Zelhia ACAR (11 ans - Jeunes)
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.95 | 219 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.61 | 206 pts |
Marielle AGUS (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:08 - 0:41:78 - 0:47:31 - 0:38:83 |
2:44.00 | 861 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.91 | 799 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.13 | 892 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.92 | 828 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.17 | 816 pts |
Ethan ALLEYRAT (12 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.65 | 180 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.28 | 320 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.66 | 362 pts |
Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.66 | 963 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.56 | 981 pts |
Valentin AVIGNON (17 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:31 - 0:42:11 - 0:44:85 - 0:38:67 |
2:37.94 | 756 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.28 | 942 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.51 | 966 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.73 | 902 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.02 | 968 pts |
Bastien AZEVEDO (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:56 - 0:49:28 - 1:00:21 - 0:43:82 |
3:20.87 | 323 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.36 | 246 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.66 | 338 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.95 | 482 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.78 | 398 pts |
Maxime BACCI (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:32 - 0:39:49 - 0:43:81 - 0:35:54 |
2:32.16 | 828 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.40 | 817 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.52 | 917 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.60 | 857 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.19 | 894 pts |
Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:41:79 - 0:51:84 - 0:37:40 |
2:48.89 | 628 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.96 | 531 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.27 | 548 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.47 | 625 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.24 | 715 pts |
Romain BARTHOMEUF (13 ans - Jeunes)
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.06 | 110 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.66 | 139 pts |
Noah BATISSE (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.38 | 876 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.22 | 793 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.63 | 709 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.70 | 863 pts |
Kamil BELHADJ (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:92 - 0:52:80 - 1:02:41 - 0:44:57 |
3:31.70 | 243 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.56 | 156 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.56 | 211 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.25 | 331 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.18 | 423 pts |
Sabri BEN GADHA (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.48 | 991 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.04 | 1032 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.95 |
Medina BENZHORA (15 ans - Juniors)
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.09 | 220 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Coline BERNERON (18 ans - Senior)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:86 - 0:43:10 - 0:50:40 - 0:38:99 |
2:51.35 | 773 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.88 | 697 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.74 | 817 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.25 | 767 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:37.40 | |||||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.42 | 801 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.40 |
Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:00 - 0:44:41 - 0:50:10 - 0:39:76 |
2:51.27 | 774 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.64 | 760 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.12 | 713 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.19 | 770 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.12 | 819 pts |
Marylou BESSE (15 ans - Juniors)
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.85 | 456 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.85 | 393 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.91 | 460 pts |
Lucas BODENNE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:42:04 - 0:50:61 - 0:38:83 |
2:47.23 | 647 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.29 | 704 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.34 | 770 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.38 | 882 pts |
Ewan BOUCHET (17 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:97 - 0:44:05 - 0:54:39 - 0:40:39 |
2:56.80 | 544 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.83 | 793 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.27 | 624 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.16 | 684 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | 846 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.37 |
Lilie-Marie BOUCHET (15 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.65 | 399 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.61 | 543 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.59 | 571 pts |
Clara BOUGAREL (16 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:42 - 0:51:30 - 0:59:47 - 0:44:11 |
3:18.30 | 491 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.53 | 484 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.16 | 515 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.45 | 511 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.07 | 705 pts |
Fadwa BOUKHEDIA (11 ans - Jeunes)
56ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.12 | 86 pts |
|||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.31 | 261 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.02 | 140 pts |
Lucie BOUTOUX (11 ans - Jeunes)
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.34 | 210 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.24 | 402 pts |
Tycia BRAVARD (14 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.97 | 850 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.63 | 849 pts |
Charles BREHA (12 ans - Jeunes)
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.86 | 29 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.76 | 2 pts |
Gabrielle BREHA (13 ans - Jeunes)
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.08 | 324 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.75 | 302 pts |
Gaspard BRUN (13 ans - Jeunes)
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.38 | 296 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.57 | 327 pts |
Victoire BRUNET (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:41 - 0:50:62 - 0:56:14 - 0:41:91 |
3:12.08 | 551 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.74 | 475 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.71 | 396 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.21 | 483 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.02 | 549 pts |
Leane BURNOL (11 ans - Jeunes)
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.02 | 282 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.04 | 355 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.32 | 410 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.83 | 419 pts |
Anthony CAJAL (14 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:89 - 0:54:94 - 1:10:16 - 0:50:81 |
3:45.80 | 155 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.73 | 178 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.61 | 258 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.85 | 253 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.68 | 323 pts |
Maelys CALAND (11 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:94 - 1:13:60 - 1:02:19 - 1:00:52 |
4:15.25 | 104 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.04 | 325 pts |
|||
64ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.03 | 81 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.64 | 82 pts |
Louane CHADANIEL (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.12 | 221 pts |
Hugo CHAMPSEIX (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:38 - 0:43:42 - 0:47:89 - 0:37:70 |
2:46.39 | 656 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.23 | 664 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.87 | 809 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.57 | 759 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.22 | 892 pts |
Ludivine CHARRIER (13 ans - Jeunes)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.50 | 503 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.52 | 340 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.35 | 486 pts |
Oceane CHARRIERE (18 ans - Senior)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.05 | 168 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.95 | 453 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.75 | 423 pts |
Lauryne CHENE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lilou CHIROL (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.67 | 478 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.08 | 593 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.61 | 582 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.05 | 599 pts |
Sarah CHOPINET (15 ans - Juniors)
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.93 | 42 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.44 | 96 pts |
|||
63ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.93 | 83 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.90 | 77 pts |
Zoe COLLE (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:97 - 0:46:89 - 0:57:41 - 0:40:75 |
3:06.02 | 612 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.13 | 589 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.11 | 482 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.72 | 701 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.17 | 700 pts |
Mattheo COMBARET (18 ans - Senior)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.84 | 684 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.70 | 816 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.62 | 709 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.60 | 869 pts |
Sofia CORNELIO (11 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.27 | 38 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.63 | 93 pts |
|||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.32 | 77 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.32 | 4 pts |
Vittoria CORNELIO (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:17 - 0:52:96 - 0:57:94 - 0:46:07 |
3:29.14 | 396 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.85 | 227 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.99 | 486 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.30 | 445 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:42.88 | |||||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.83 | 610 pts |
Maëlys CORREIA (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:19 - 0:41:88 - 0:49:05 - 0:38:63 |
2:44.75 | 852 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.94 | 797 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.86 | 857 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.86 | 929 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.13 | 944 pts |
Elsa COUTIERE (11 ans - Jeunes)
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.63 | 253 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.09 | 57 pts |
Sarah CULTY (11 ans - Jeunes)
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.22 | 237 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.92 | 168 pts |
Siriane DA COSTA (16 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:60 - 0:50:49 - 0:56:51 - 0:43:07 |
3:13.67 | 535 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.71 | 476 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.89 | 525 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.09 | 524 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.82 | 664 pts |
Leonie DA CUNHA (13 ans - Jeunes)
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.95 | 171 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.77 | 499 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.63 | 307 pts |
Loane DA VEIGA (15 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:89 - 0:54:83 - 1:05:30 - 0:47:00 |
3:31.02 | 380 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.37 | 490 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.77 | 363 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.70 | 618 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.79 | 612 pts |
Oriane DALBIGNAT (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:75 - 0:51:87 - 0:57:70 - 0:44:19 |
3:23.51 | 444 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.00 | 283 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.01 | 521 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.52 | 472 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.97 | 503 pts |
Anais DARAS (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
52ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.58 | 186 pts |
Lyla DARAS (11 ans - Jeunes)
49ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.86 | 225 pts |
Clément DELUDET (18 ans - Senior)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.68 | 730 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.16 | 731 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:34.67 | |||||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.05 | 782 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.72 |
Mael DEMIRDJIBASHIAN (13 ans - Jeunes)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.73 | 300 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.23 | 549 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.73 |
Justine DESCAUCHEREUX (17 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.61 | 234 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.59 | 369 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.57 | 347 pts |
Clément DESTANNES (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:40 - 0:44:25 - 0:56:32 - 0:39:38 |
2:59.35 | 518 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.48 | 553 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.20 | 445 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.33 | 631 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.83 | 629 pts |
Salome DETRE (16 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.76 | 976 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:32.37 | |||||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.14 | 1009 pts |
Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:36 - 0:38:57 - 0:46:50 - 0:35:73 |
2:36.16 | 961 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.06 | 845 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.08 | 847 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.91 | 926 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:33.81 | |||||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.41 | 926 pts |
Emery DOMINGUES (12 ans - Jeunes)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.18 | 221 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.80 | 205 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.75 | 359 pts |
Lauric DOMINGUES (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:45 - 0:49:03 - 0:51:91 - 0:42:91 |
3:01.30 | 498 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.66 | 593 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.22 | 666 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.40 | 706 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.32 |
Orlanes DUBREUIL (12 ans - Jeunes)
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.54 | 166 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.82 | 302 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.05 | 224 pts |
Lolita DUBUISSON (11 ans - Jeunes)
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.17 | 191 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.61 | 82 pts |
Cyprien DUTEIL (15 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:68 - 0:48:43 - 0:51:45 - 0:39:42 |
3:00.98 | 501 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.64 | 457 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.81 | 528 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.81 | 568 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.68 | 586 pts |
Maximilien DUTOUR (12 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:03 - 0:49:52 - 1:06:85 - 0:43:92 |
3:26.32 | 281 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.57 | 305 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.47 | 169 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.14 | 367 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.32 | 461 pts |
Romain ENGELVIN (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:88 - 0:42:45 - 0:50:75 - 0:40:26 |
2:50.34 | 612 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.02 | 575 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.81 | 603 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.91 | 650 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.28 | 658 pts |
Pauline ENGELVIN (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:50 - 0:39:75 - 0:50:74 - 0:39:94 |
2:45.93 | 838 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.88 | 855 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.28 | 749 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.69 | 888 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.69 | 908 pts |
Antoine ETIENNE (15 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.99 | 729 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.66 | 805 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.65 |
Lyse FAURIE (15 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:88 - 0:57:22 - 1:02:67 - 0:51:01 |
3:36.78 | 334 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.38 | 372 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.84 | 491 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.29 | 445 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.84 | 609 pts |
Louison FAYET (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:89 - 0:55:72 - 1:00:81 - 0:48:40 |
3:34.82 | 350 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.13 | 279 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.45 | 505 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.43 | 440 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.72 | |||||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.53 | 432 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.13 |
Cyril FOIX (12 ans - Jeunes)
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.70 | 14 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.27 | 1 pts |
Leonie FONDARD GENESTE (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:46 - 0:52:41 - 0:56:08 - 0:47:19 |
3:25.14 | 430 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.49 | 299 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.42 | 542 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.49 | 438 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.55 | |||||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.99 | 551 pts |
Louis FRICOUT (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:45:72 - 0:52:36 - 0:41:03 |
3:00.53 | 506 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.11 | 437 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.23 | 549 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.99 | 520 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.02 | 619 pts |
Calliste GABRIEL (15 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.21 | 251 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.79 | 493 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.62 | 420 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.64 | 539 pts |
Lenny GARCIA (13 ans - Jeunes)
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.10 | 194 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.71 | 252 pts |
Joey-Rubens GARCIN (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:17 - 0:45:01 - 0:52:56 - 0:38:19 |
2:56.93 | 542 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.29 | 516 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.18 | 551 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.58 | 578 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.77 | 799 pts |
Pacôme GASNIER (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:45:69 - 0:47:62 - 0:39:30 |
2:53.81 | 575 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.03 | 361 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.75 | 605 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.21 | 511 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.21 | 560 pts |
Lucie GENESTE (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.78 | 644 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.52 | 847 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:37.46 | |||||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.33 | 867 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.90 |
Maxime GENY (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.08 | 954 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.76 | 954 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:30.22 |
Morgane GIGANON (11 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:66 - 0:50:24 - 0:58:60 - 0:40:77 |
3:08.27 | 589 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.26 | 678 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.21 | 550 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.75 | 657 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.25 | 695 pts |
Chloe GILBERTON (12 ans - Jeunes)
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.43 | 208 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.41 | 155 pts |
Clemence GRENIER (11 ans - Jeunes)
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.01 | 132 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.71 | 1 pts |
Clementine GUIDI EPPE (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.84 | 857 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.69 | 845 pts |
Maud GUILLAUMIN (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:19 - 0:39:97 - 0:48:67 - 0:38:57 |
2:41.40 | 894 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.08 | 957 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.75 | 772 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.43 | 900 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.90 | 894 pts |
Fayed HADDADI (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marie-Lou HALAJDA (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.98 | 559 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.14 | 543 pts |
Amandine HERMIER (14 ans - Juniors)
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:28.89 | 1 pts |
|||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.82 | 7 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.34 | 53 pts |
Chanel ICHER (12 ans - Jeunes)
60ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.94 | 153 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.37 | 87 pts |
Faustine JAILLET (11 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucas JAIS PLEDIT (13 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.24 | 353 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.64 | 494 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.11 | 615 pts |
Quentin JOFFROY (17 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:67 - 0:43:22 - 0:48:77 - 0:35:16 |
2:42.82 | 698 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.80 | 739 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.66 | 689 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.62 | 619 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.24 | 830 pts |
Adame JRIRI (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.53 | 84 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.88 | 110 pts |
Quentin LAFARGE (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:74 - 0:53:55 - 1:00:75 - 0:47:53 |
3:31.57 | 244 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.99 | 171 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.89 | 331 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.14 | 273 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.57 | 291 pts |
Eve LAGRANGE (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:81 - 0:56:44 - 0:58:43 - 0:50:86 |
3:30.54 | 384 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.56 | 482 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.75 | 686 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.42 | 589 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.70 | 670 pts |
Emma LAMBERT (12 ans - Jeunes)
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.09 | 244 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.71 | 424 pts |
Lucie LANGE (11 ans - Jeunes)
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.26 | 262 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:52.52 | |||||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.41 | 315 pts |
Leo LAURENT (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:41:73 - 0:51:98 - 0:37:63 |
2:45.74 | 664 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.40 | 817 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.67 | 608 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.62 | 805 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:33.55 | |||||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.85 | 853 pts |
Coline LAVENANT (12 ans - Jeunes)
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.45 | 207 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.64 | 306 pts |
Alyne LOIFERT (13 ans - Jeunes)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.29 | 274 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.71 | 428 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:48.01 | |||||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.57 | 572 pts |
Ophélie LUCIEN (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:70 - 0:46:24 - 0:47:56 - 0:42:54 |
2:52.04 | 765 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.52 | 875 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.52 | 827 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.34 | 633 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.39 | 687 pts |
Ilija LUKOVIC (18 ans - Senior)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.94 | 732 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.65 | 959 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Mael MARQUET-GROISNE (12 ans - Jeunes)
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.85 | 29 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.95 | 10 pts |
Gabrielle MARTINET (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Etienne MASSOPTIER DAVID (16 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.12 | 619 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.43 | 718 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.61 | 694 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.04 |
Samsha MIJAILOVIC (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.33 | 346 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.70 | 36 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.76 | 233 pts |
Romane MONTEL (11 ans - Jeunes)
66ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.27 | 51 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.23 | 1 pts |
Juliette MORLAT (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:29 - 0:49:71 - 0:53:56 - 0:46:20 |
3:09.76 | 574 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.18 | 633 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.27 | 625 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.83 | 654 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.06 | 598 pts |
Juliette NEBOUT (11 ans - Jeunes)
68ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:07.79 | 12 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.27 | 4 pts |
Emma NORDET (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:30 - 0:40:22 - 0:54:88 - 0:38:51 |
2:50.91 | 779 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:35.02 | |||||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.16 | 942 pts |
Harmony OCTOBRE (11 ans - Jeunes)
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.39 | 442 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.20 | 541 pts |
Sofia OUMOUHAND (11 ans - Jeunes)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.62 | 46 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.71 | 396 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.23 | 237 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.27 | 249 pts |
Lamia OUMOUHAND (18 ans - Senior)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.36 | 884 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.82 | 833 pts |
Hannah OURLIAC (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:91 - 0:46:57 - 0:57:62 - 0:41:18 |
3:08.28 | 589 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.62 | 522 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.43 | 506 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.19 | 639 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.51 | 681 pts |
Léonard OURLIAC (17 ans - Juniors)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.87 | 843 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.20 | 832 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.50 |
Alex PAGNON (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:58 - 0:40:13 - 0:46:67 - 0:33:90 |
2:33.28 | 814 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.05 | 837 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.09 | 799 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.53 | 761 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.20 | 893 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.90 |
Mathias PAWLIN (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:39:96 - 0:53:13 - 0:36:51 |
2:46.28 | 658 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.64 | 594 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.23 | 549 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.19 | 729 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.63 | 749 pts |
Arthur PERRIDY (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:68 - 0:51:08 - 0:55:17 - 0:43:25 |
3:17.18 | 353 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.74 | 266 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.23 | 444 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.29 | 330 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.27 | 463 pts |
Camille PEYRAT (12 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.03 | 292 pts |
Louise PEYRON (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:23 - 0:54:92 - 1:06:54 - 0:48:65 |
3:39.34 | 315 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.75 | 230 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.61 | 338 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.10 | 407 pts |
Marine PFEIFFER (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:83 - 0:47:65 - 0:54:06 - 0:43:31 |
3:10.85 | 563 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.88 | 354 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.33 | 509 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.79 | 574 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.34 | 584 pts |
Lilou PFEIFFER (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Erine PINET (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:75 - 0:45:89 - 0:50:92 - 0:39:76 |
2:53.32 | 751 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.58 | 763 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.95 | 808 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.73 | 837 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.55 | 854 pts |
Laly PLANCHAT (13 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:26 - 0:55:09 - 1:05:83 - 0:51:42 |
3:39.60 | 313 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.97 | 316 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.33 | 214 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.76 | 500 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.79 | 612 pts |
Mathilde PODEUR-GIRAUD (14 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:43 - 0:46:55 - 0:55:89 - 0:44:77 |
3:12.64 | 545 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.16 | 310 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.40 | 438 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.65 | 620 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.83 | 510 pts |
Elias POTHIER (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:12 - 0:38:51 - 0:45:24 - 0:34:37 |
2:28.24 | 879 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.56 | 916 pts |
Louis PRADES (15 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.53 | 927 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:30.97 | |||||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.10 | 963 pts |
Ismahane RAHOUI (12 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:97 - 0:57:03 - 1:04:25 - 0:51:24 |
3:44.49 | 278 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.29 | 274 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.33 | 290 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.59 | 369 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.72 | 381 pts |
Mae RAMON (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:84 - 0:42:16 - 0:52:54 - 0:41:33 |
2:48.87 | 803 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.68 | 923 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.08 | 821 pts |
Steffy RENON (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lea RODRIGUEZ (18 ans - Senior)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.80 | 916 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:32.70 | |||||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.62 | 977 pts |
Hugo RONCO (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:27 - 0:48:06 - 0:51:70 - 0:40:17 |
2:59.20 | 519 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.04 | 528 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.69 | 569 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.27 | 591 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.16 | 719 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.06 |
Louis RONCO (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:98 - 0:56:10 - 0:59:96 - 0:45:56 |
3:30.60 | 250 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.42 | 160 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.75 | 254 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.12 | 274 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.85 | 395 pts |
Kylian ROUSSEL (16 ans - Juniors)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.60 | 914 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.38 | 1030 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.03 |
Loïs ROUSSEL (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Florian ROUSSEL (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:44:88 - 0:47:55 - 0:37:67 |
2:47.68 | 642 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.54 | 551 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.51 | 695 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.64 | 618 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.86 | 736 pts |
Sacha SEGAUD (15 ans - Juniors)
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.24 | 294 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.95 | 374 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.88 | 316 pts |
Valentine SERMANDE (14 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:53 - 1:01:78 - 1:01:12 - 0:55:36 |
3:50.79 | 236 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.19 | 165 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.54 | 401 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.01 | 218 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.57 | 430 pts |
Laura SIKORSKI (13 ans - Jeunes)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.09 | 193 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.85 | 527 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.15 | 383 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.66 | 426 pts |
Sasha SOULARUE (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:97 - 0:51:15 - 0:52:82 - 0:43:45 |
3:13.39 | 386 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.57 | 271 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.93 | 454 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.94 | 374 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.86 | 481 pts |
Ethan SOULARUE (16 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.96 | 444 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.63 | 588 pts |
Arthur STEFANINI (17 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.10 | 620 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.00 | 803 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.03 | 783 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.67 |
Erwan STEINIER (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:48 - 0:48:33 - 0:54:25 - 0:40:77 |
3:03.83 | 473 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.27 | 563 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.22 | 513 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.85 | 525 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:39.75 | |||||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.04 | 726 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.04 |
Elisa THEVENON (14 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.15 | 953 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.98 | 953 pts |
Quentin THOMASSET (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:39 - 0:34:58 - 0:39:96 - 0:31:81 |
2:14.74 | 1065 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.03 | 1084 pts |
Ioana TODERASC (12 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.26 | 307 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.37 | 316 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.04 | 325 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.24 | 491 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.05 |
Lilou TROTEL BRUHAT (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:89 - 0:46:83 - 0:54:69 - 0:39:37 |
3:01.78 | 657 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.67 | 564 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.05 | 759 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.07 | 686 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.09 | 821 pts |
Lise-Marie TURCAT HABERT (13 ans - Jeunes)
62ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.81 | 117 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.44 | 16 pts |
Lèa TURICHI (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:44 - 0:44:83 - 0:54:39 - 0:42:00 |
3:00.66 | 669 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.08 | 638 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.02 | 675 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.37 | 807 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.32 | 748 pts |
Océane VALLAT (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.55 | 818 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.33 | 931 pts |
Margot VERNISSE (18 ans - Senior)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:14 - 0:53:56 - 0:59:81 - 0:40:03 |
3:13.54 | 536 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.28 | 629 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.98 | 768 pts |
Léane VERNISSE (17 ans - Juniors)
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.31 | 214 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.95 | 74 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.13 | 451 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.81 | 338 pts |
Chloe VINCENT (12 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:80 - 0:55:60 - 0:59:88 - 0:48:67 |
3:40.95 | 303 pts |
|||
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.82 | 72 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.32 | 376 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.51 | 341 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.97 | 332 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:39.77 |
Nora VIRLOGEUX (12 ans - Jeunes)
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.73 | 364 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.44 | 232 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.44 | 212 pts |
Franciska WILMER (13 ans - Jeunes)
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.57 | 470 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.74 | 514 pts |
Kahina ZEGHDOUD (11 ans - Jeunes)
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.37 | 63 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.41 | 261 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.03 | 420 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.23 | 445 pts |