GRAND PRIX Ligue Auvergne Rhône Alpes Juniors-Seniors
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 26 Juin 2021 au Dimanche 27 Juin 2021 à OYONNAX (FRA)
Marielle AGUS (16 ans - Juniors)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.34 | 904 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.06 | 895 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:02 - 1:15:32 - 1:17:06 - 1:14:93 |
4:56.33 | 957 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.20 | 875 pts |
Sonia AOUATAH (16 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.29 | 832 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.95 | 853 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:21 - 1:15:84 |
2:24.05 | 922 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.61 | 913 pts |
Valentin AVIGNON (18 ans - Senior)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.29 | 941 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.70 | 846 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.50 | 967 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.91 | 872 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.04 | 967 pts |
Sabri BEN GADHA (16 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.12 | 982 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.83 | 969 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:75 - 1:05:92 |
2:05.67 | 996 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.23 | 1016 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.32 | 1014 pts |
Coline BERNERON (18 ans - Senior)
20ème | 200 Dos Dames - Séries 1:24:94 - 1:29:34 |
2:54.28 | 727 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.34 | 713 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.94 | 692 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:16:92 - 1:25:68 - 1:26:84 - 1:26:10 |
5:35.54 | 701 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:70 - 1:25:49 |
2:40.19 | 710 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.97 | 768 pts |
Lylou BERTE (14 ans - Juniors)
75ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.52 | 731 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 4:02:96 - 1:25:54 |
5:28.50 | 744 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:30 - 1:21:39 |
2:35.69 | 767 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.80 | 738 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.26 | 810 pts |
Tycia BRAVARD (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maëlys CORREIA (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:53 - 1:26:62 |
2:45.15 | 847 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.78 | 874 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.07 | 895 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.34 | 856 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.48 | 865 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.81 | 900 pts |
Sarah DEVAUX (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:13:68 - 1:23:78 |
2:37.46 | 944 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.25 | 948 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.42 | 951 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.10 | 908 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 925 pts |
Lucie GENESTE (16 ans - Juniors)
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.48 | 756 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.85 | 794 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.04 | 824 pts |
Maxime GENY (18 ans - Senior)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.22 | 980 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.95 | 1025 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.98 | 992 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.35 | 1012 pts |
Clementine GUIDI EPPE (16 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.82 | 931 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.58 | 928 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.93 | 821 pts |
Leo LAURENT (15 ans - Juniors)
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.21 | 838 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.80 | 898 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.60 | 911 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.84 | 916 pts |
Juliette MORLAT (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:28:69 - 1:32:55 |
3:01.24 | 662 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.63 | 709 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.62 | 743 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.98 | 768 pts |
Emma NORDET (15 ans - Juniors)
13ème | 200 Dos Dames - Séries 1:17:42 - 1:26:01 |
2:43.43 | 850 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.09 | 901 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.39 | 952 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.11 | 945 pts |
Lilou PFEIFFER (18 ans - Senior)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:22:30 - 1:30:30 |
2:52.60 | 759 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.13 | 841 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:41 - 1:21:05 - 1:23:42 - 1:20:47 |
5:18.35 | 808 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:84 - 1:22:27 |
2:35.11 | 774 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.66 | 890 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.56 | 853 pts |
Erine PINET (14 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.07 | 900 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.51 | 821 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.89 | 883 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.47 | 922 pts |
Laly PLANCHAT (14 ans - Juniors)
50ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.25 | 447 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.75 | 537 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:29:04 - 1:41:33 |
3:10.37 | 388 pts |
|||
114ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.96 | 412 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.62 | 621 pts |
Elias POTHIER (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:80 - 1:21:15 |
2:34.95 | 793 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.19 | 947 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.76 | 906 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.40 | 944 pts |
Kylian ROUSSEL (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:04:80 - 1:10:61 |
2:15.41 | 1036 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.36 | 1086 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.02 | 1085 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.10 | 963 pts |
Loïs ROUSSEL (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:28:91 - 1:39:95 |
3:08.86 | 583 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.19 | 681 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.15 | 700 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.48 | 797 pts |
Laurine THAIN (17 ans - Juniors)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.04 | 751 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.88 | 811 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.64 | 665 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.57 | 752 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.09 | 729 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.45 | 799 pts |
Elisa THEVENON (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.23 | 922 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.14 | 965 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:51 - 1:14:06 |
2:21.57 | 957 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.95 | 976 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.70 | 972 pts |
Quentin THOMASSET (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lilou TROTEL BRUHAT (14 ans - Juniors)
38ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.11 | 740 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:51 - 1:15:51 - 2:33:03 - 1:0:E- |
4:58.05 | 945 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:11 - 1:15:34 |
2:23.45 | 931 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.78 | 918 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.90 | 894 pts |
Océane VALLAT (16 ans - Juniors)
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:50 - 1:15:34 - 1:16:00 - 1:15:61 |
4:56.45 | 956 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:76 - 1:13:86 |
2:23.62 | 928 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.34 | 900 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.57 | 915 pts |