Combiné Départemental Jeunes/Juniors/TC
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Decembre 2021 à MOULINS
Ethan ALLEYRAT (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:82 - 0:49:43 - 0:50:62 - 0:43:11 |
3:06.98 | 443 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.01 | 484 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.25 | 625 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.78 | 528 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.89 | 679 pts |
Maxime BACCI (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.70 | 857 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.62 | 961 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.71 | 801 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.72 | 923 pts |
Marilou BARBIER (15 ans - Juniors)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.62 | 398 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.37 | 234 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.46 | 313 pts |
Marc-André BECQUAERT (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:07 - 0:43:60 - 0:51:57 - 0:38:33 |
2:50.57 | 610 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.08 | 779 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.93 | 806 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.04 | 644 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.81 | 856 pts |
Lylou BERTE (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:27 - 0:45:77 - 0:49:31 - 0:40:39 |
2:52.74 | 757 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.20 | 731 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.96 | 807 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.81 | 742 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.72 | 843 pts |
Marylou BESSE (17 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:77 - 0:55:10 - 1:02:25 - 0:45:03 |
3:33.15 | 363 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.43 | 301 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.21 | 478 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.31 | 480 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.85 | 609 pts |
Alban BIERJON (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:43:86 - 0:48:05 - 0:35:96 |
2:42.61 | 700 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.12 | 776 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.38 | 743 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.65 | 617 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.78 | 798 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.21 |
Robin BIERJON (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:73 - 0:42:58 - 0:50:53 - 0:37:00 |
2:45.84 | 663 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.89 | 600 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.25 | 509 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.84 | 737 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.75 |
Lucie BODEAU (16 ans - Juniors)
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.81 | 136 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.40 | 279 pts |
Skander BOSTBARGE (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.67 | 337 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.11 | 517 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.78 | 528 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.41 | 550 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.79 |
Gatien BOUDET (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:71 - 0:46:36 - 0:59:74 - 0:45:91 |
3:17.72 | 349 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.51 | 343 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.57 | 401 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.25 | 509 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.73 | 487 pts |
Luz BOURSIER (18 ans - Senior)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucie BOUTOUX (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.07 | 384 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.51 | 402 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.12 | 486 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.00 | 709 pts |
Louise BRAJON (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.64 | 398 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.45 | 313 pts |
Matilda BRANDAO (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Oceane BRANGER (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.86 | 149 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.61 | 186 pts |
Tycia BRAVARD (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:76 - 0:41:51 - 0:45:63 - 0:36:42 |
2:37.32 | 946 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.98 | 963 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.01 | 1046 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.31 | 906 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.94 | 892 pts |
Leonie BRAZAO (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Melanie BRAZAO (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.07 | 325 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.81 | 511 pts |
Gaspard BRUN (15 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:93 - 0:49:60 - 0:56:53 - 0:41:04 |
3:05.10 | 461 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.12 | 570 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.08 | 631 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.84 | 653 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.38 | 653 pts |
Maella CARNEIRO (15 ans - Juniors)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.21 | 514 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.29 | 378 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.28 | 400 pts |
Ludivine CHARRIER (15 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.31 | 187 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.93 | 454 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.04 | 489 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.84 | 558 pts |
Lauryne CHENE (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:03 - 0:57:71 - 1:06:54 - 0:54:52 |
3:54.80 | 211 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.30 | 118 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.07 | 325 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.29 | 289 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:47.13 | |||||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.28 | 359 pts |
Jules COQUILLAT (14 ans - Juniors)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.28 | 249 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.49 | 372 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.12 | 274 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.87 | 481 pts |
Vittoria CORNELIO (15 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maëlys CORREIA (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:49 - 0:40:72 - 0:45:47 - 0:37:29 |
2:37.97 | 937 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.51 | 875 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.66 | 963 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.09 | 967 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.42 | 990 pts |
Ana CUBERTEFON (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:67 - 0:52:75 - 0:57:36 - 0:46:30 |
3:27.08 | 413 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.35 | 440 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.87 | 460 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.35 | 486 pts |
Sarah CULTY (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:16 - 0:56:44 - 1:05:31 - 0:50:53 |
3:45.44 | 271 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.76 | 129 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.95 | 300 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.80 | 394 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.38 | 355 pts |
Coline DAILLIE (15 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.06 | 462 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.19 | 668 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.34 | 675 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.73 | 669 pts |
Clément DESTANNES (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:26 - 0:39:33 - 0:51:14 - 0:36:44 |
2:41.17 | 717 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.65 | 747 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.22 | 550 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.97 | 838 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.52 | 813 pts |
Cyprien DUTEIL (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:41:70 - 0:47:86 - 0:35:65 |
2:39.55 | 736 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.26 | 714 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.72 | 686 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.33 | 676 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.51 | 814 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.26 |
Ninon DUTEIL (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maximilien DUTOUR (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:42:48 - 0:57:33 - 0:40:12 |
2:56.93 | 542 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.18 | 616 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.04 | 644 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:37.13 | |||||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.51 | 700 pts |
Margaux ESBELIN (12 ans - Jeunes)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.16 | 28 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.66 | 149 pts |
Quentin FRICOUT (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:72 - 0:48:50 - 0:37:83 |
2:43.39 | 691 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.56 | 699 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.47 | 827 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.43 | 866 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:32.42 | |||||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.72 | 923 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.06 |
Louis FRICOUT (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:53 - 0:43:09 - 0:47:31 - 0:37:66 |
2:43.59 | 689 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.44 | 603 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.21 | 750 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.71 | 659 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:37.13 | |||||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.83 | 795 pts |
Méline FUSIL (12 ans - Jeunes)
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.47 | 313 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.32 | 109 pts |
Lucille GONIN (12 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.74 | 91 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Corentin GUICHARD (16 ans - Juniors)
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.20 | 322 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.58 | 224 pts |
Charlize GUILLOT (16 ans - Juniors)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.25 | 625 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.02 | 490 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.40 | 633 pts |
Adame JRIRI (14 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.33 | 14 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.35 | 152 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.81 | 177 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.50 | 196 pts |
Raphael LATHENE (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:67 - 0:44:58 - 0:58:38 - 0:37:43 |
3:01.06 | 500 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.55 | 419 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.20 | 479 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.43 | 672 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.02 | 843 pts |
Gabrielle MARTINET (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:89 - 0:52:53 - 0:59:04 - 0:46:61 |
3:22.07 | 457 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.75 | 475 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.81 | 462 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.25 | 445 pts |
Ana MARTINS (17 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.30 | 452 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.42 | 407 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.33 | 584 pts |
Etienne MASSOPTIER DAVID (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:31 - 0:42:12 - 0:48:25 - 0:35:95 |
2:44.63 | 677 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.47 | 652 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.94 | 762 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.99 | 787 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.23 | 831 pts |
Romain MENTION (16 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:06 - 0:51:94 - 0:54:68 - 0:39:13 |
3:06.81 | 445 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.90 | 630 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.03 | 520 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.35 | 467 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.04 | 726 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.36 |
Ana MESSAGE (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lana MOURLAQUE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.79 | 1 pts |
Juliette NEBOUT (13 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.57 | 146 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.28 | 64 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.68 | 81 pts |
Hannah OURLIAC (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:07 - 0:44:10 - 0:55:64 - 0:39:50 |
3:00.31 | 672 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.47 | 573 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.30 | 664 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.90 | 738 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.13 | 759 pts |
Arthur PERRIDY (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:42:75 - 0:49:32 - 0:40:78 |
2:51.97 | 595 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.41 | 511 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.63 | 732 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.38 | 674 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.40 | 762 pts |
Marine PFEIFFER (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:59 - 0:46:28 - 0:53:65 - 0:39:58 |
3:02.10 | 653 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.02 | 549 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.95 | 560 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.13 | 601 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.83 | 663 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.00 |
Maé PIGNARD (18 ans - Senior)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:63 - 0:54:70 - 1:02:98 - 0:43:96 |
3:20.27 | 328 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.62 | 695 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.75 | 529 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.90 | 791 pts |
Céline QUESADA (18 ans - Senior)
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:46.26 |
Oleh RAVRYK (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.10 | 890 pts |
Patrick RENARD (18 ans - Senior)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.88 | 367 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.64 | 539 pts |
Louane ROBIN (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:88 - 0:54:00 - 1:04:31 - 0:49:13 |
3:41.32 | 300 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.09 | 144 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.15 | 413 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.38 | 439 pts |
Camille ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.18 | 134 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Pauline SOLOVIOF (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.00 | 315 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.99 | 636 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.28 | 411 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.07 | 453 pts |
Laurine THAIN (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:22 - 0:43:69 - 0:48:62 - 0:41:75 |
2:51.28 | 774 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.53 | 714 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.25 | 886 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.05 | 822 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.19 | 876 pts |
Amandine TOUYERAS (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:18 - 0:59:89 - 0:59:56 - 0:47:11 |
3:33.74 | 358 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.22 | 381 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.74 | 468 pts |
Elsa VENUAT (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:60 - 0:51:67 - 0:03:43 - 1:43:77 |
3:25.47 | 427 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.65 | 521 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.67 | 618 pts |
Léane VERNISSE (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:97 - 0:48:56 - 1:04:55 - 0:48:68 |
3:30.76 | 382 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.83 | 288 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.34 | 515 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.57 | 430 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.96 |
Celia VICENTE (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lyloo VOLOT (13 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.61 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.68 | 36 pts |
Franciska WILMER (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:72 - 0:54:48 - 0:59:19 - 0:44:67 |
3:21.06 | 466 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.78 | 515 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.95 | 420 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.26 | 595 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.46 | 740 pts |