16e Meeting de La Châtre
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Decembre 2021 à LA CHÂTRE (FRA)
Ethan ALLEYRAT (14 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.65 | 606 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:69 - 0:48:11 |
1:32.80 | 556 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:41:90 - 0:46:75 |
1:28.65 | 635 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:04 - 0:44:55 |
1:25.59 | 505 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:13 - 0:36:00 |
1:09.13 | 672 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33:40 - 0:34:59 |
1:07.99 | 702 pts |
Matilda BRANDAO (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.80 | 479 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:67 - 0:40:11 |
1:17.78 | 578 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:36:73 - 0:40:67 |
1:17.40 | 588 pts |
Noa CADART (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.60 | 390 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:28 - 0:50:37 |
1:36.65 | 318 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:43.17 | |||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:97 - 0:41:60 |
1:19.57 | 429 pts |
Lauryne CHENE (14 ans - Juniors)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.00 | 325 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:91 - 1:01:68 |
1:54.59 | 397 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:10 - 0:52:23 |
1:40.33 | 396 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:46:69 - 0:54:07 |
1:40.76 | 389 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:47.43 | |||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:46 - 0:44:43 |
1:25.89 | 393 pts |
Charlize CORDIER (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.35 | 416 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:41 - 1:04:75 |
1:55.16 | 165 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:52:31 - 1:04:49 |
1:56.80 | 148 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:94 - 0:46:56 |
1:26.50 | 380 pts |
Emery DOMINGUES (14 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.43 | 526 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:67 - 0:56:20 |
1:38.87 | 269 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:60 - 0:53:03 |
1:41.63 | 405 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:97 - 0:40:31 |
1:16.28 | 500 pts |
Noah DUMALANEDE (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.63 | 182 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:12 - 1:01:32 |
1:51.44 | 265 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:80 - 0:49:07 |
1:31.87 | 212 pts |
Ilan DUMALANEDE (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.41 | 237 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:38 - 0:57:88 |
1:47.26 | 321 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:48:53 |
1:29.31 | 251 pts |
Emma DURAND (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:66 - 0:58:06 |
1:44.72 | 329 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Finale A | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:74 - 0:48:14 |
1:27.88 | 353 pts |
Louis FRICOUT (15 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.40 | 702 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:69 - 0:43:23 |
1:17.92 | 646 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:35:71 - 0:42:22 |
1:17.93 | 645 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:46:70 |
1:25.74 | 693 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:38:59 - 0:45:90 |
1:24.49 | 720 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:02 - 0:41:89 |
1:19.91 | 618 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:37.22 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:22 - 0:35:56 |
1:06.78 | 735 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.50 |
Harmony OCTOBRE (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.41 | 624 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:14 - 0:55:36 |
1:42.50 | 582 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:72 - 0:44:28 |
1:27.00 | 637 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Finale A | Disq. | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:07 - 0:40:63 |
1:16.70 | 605 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:35:81 - 0:38:53 |
1:14.34 | 667 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.60 |
Baptiste RIBEIRO (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.65 | 501 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:59 - 0:52:44 |
1:36.03 | 498 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:71 - 0:38:12 |
1:14.83 | 533 pts |
Naël ROCQUE (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:04 - 0:50:07 |
1:31.11 | 390 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:41:84 - 0:51:07 |
1:32.91 | 360 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:54 - 0:38:73 |
1:15.27 | 523 pts |
Lou SABATIE (15 ans - Juniors)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.82 | 359 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:46.38 | |||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:63 - 0:41:96 |
1:20.59 | 510 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:37:75 - 0:40:83 |
1:18.58 | 558 pts |
Anaïs TIANKAVANA (14 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:33.75 | 518 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:81 - 0:56:26 |
1:41.07 | 351 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:43:88 - 0:56:84 |
1:40.72 | 356 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:13 - 0:43:11 |
1:22.24 | 472 pts |
Celia VICENTE (15 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.37 | 433 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:68 - 0:55:31 |
1:37.99 | 401 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:43:35 - 0:54:71 |
1:38.06 | 399 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:99 - 0:55:18 |
1:46.17 | 309 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:18 - 0:43:32 |
1:23.50 | 444 pts |