challenge départemental avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Avril 2022 à COSNE-D'ALLIER (FRA)
Louis AUBERY (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ethan BERBUDEAU (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.48 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:12.70 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:09.34 | 8 pts |
Abel BORDOIS (9 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Liv BORDOIS (10 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Valerian BRUNET (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.70 | ||||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:24.92 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:17.65 | 1 pts |
Cléa CHALMIN (10 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | . | ||||
2ème | - Séries | 1:00.93 | 158 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:12.31 | 1 pts |
Louis CHANARD (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.73 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.56 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:44.46 | 68 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:54.24 | 218 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:17.00 | 1 pts |
Ilan CHAUSSARD (11 ans - Jeunes)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Elena CUBERTEFON (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.75 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:46.16 | 86 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
2ème | - Séries | 1:00.33 | 18 pts |
Doryan DANIEL (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.70 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:32.14 | 1 pts |
Marius DELAVAULT (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.47 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:59.43 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:08.29 | 14 pts |
Margaux DELAVAULT (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.23 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:19.76 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:03.47 | 112 pts |
Ethan DESFORGES (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.66 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.57 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:54.63 | 10 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
2ème | - Séries | 0:52.22 | 62 pts |
Agathe DUBOISSET (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.06 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:10.87 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:07.13 | 59 pts |
Clément FERRANDON (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.60 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.19 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:39.48 | 1 pts |
Olivia GOBET (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.78 | ||||
5ème | - Séries | 1:07.42 | 55 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.74 | 23 pts |
Baptiste GOUTORBE (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.47 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:33.15 | 1 pts |
Exane GUILLOT (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.62 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:16.80 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.17 | 195 pts |
Masten HAOUACHE (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.31 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.71 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Thomas JARRIGE (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.22 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:35.94 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:16.26 | 1 pts |
Alec JUDET ALVAREZ (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Rose LAMOUR (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.71 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:18.39 | 1 pts |
Louis LORISON (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Minhlam MAI (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Chaim MARMOUCHE (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Luna MARQUES (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Ilan MASSE (10 ans - Avenir)
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:35.84 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:16.86 | 1 pts |
Ramzy MAZOUNIBENBRAHIN (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.70 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.75 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:00.86 | 1 pts |
Olivia METAYER (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Swan PANNETIER (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.80 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:04.09 | 1 pts |
Sem-Soyer PETIT (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.00 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.92 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:39.21 | 119 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
1ème | - Séries | 0:44.46 | 243 pts |
Maëlle RABRET CHALMET (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Violaine RAGON (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:38.03 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:38.86 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Esteban ROY (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:00.29 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:00.65 | 95 pts |
Camille SCHAEFFER (8 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.12 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.93 |
Morgan VALLAS (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.60 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:50.49 | 28 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:59.66 | 110 pts |