Interclubs Avenirs Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Novembre 2023 à SAINT-GEORGES-DE-MONS
Hugo ALIX (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.23 | 313 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.93 | 392 pts |
Sarra AOUATAH (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.74 | 257 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.34 | 356 pts |
Nathan CARDOSO (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.57 | 564 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.61 | 611 pts |
Mya CHARRIER (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.87 | 407 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.90 | 494 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:43.40 |
Maxime CHOSSON (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.72 | 193 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.14 | 383 pts |
Angele DEGLAND (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.25 | 292 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.31 | 214 pts |
Olivia GOBET (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.18 | 252 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.97 | 223 pts |
Celya GOUNY (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.64 | 641 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.79 | 559 pts |
Baptiste GOUTORBE (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.50 | 120 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:57.37 |
Enora JEONTHON (12 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.58 | 142 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.03 | 242 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:52.04 |
Soren LAINS (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.22 | 510 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.25 | 431 pts |
Louane MARRE (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.50 | 414 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.96 | 504 pts |
Chanez MAZOUNI BENBRAHIN (10 ans - Avenir)
38ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.33 | 135 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.97 | 1 pts |
Ramzy MAZOUNIBENBRAHIN (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.17 | 200 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.55 | 292 pts |
Nadir MELLAL (10 ans - Avenir)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.22 | 77 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.40 | 104 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:54.06 |
Swan PANNETIER (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.31 | 199 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:46.41 | |||||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.10 | 272 pts |
Sem-Soyer PETIT (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.27 | 592 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.73 | 638 pts |
Ayana RELIOUX (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.02 | 169 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.03 | 119 pts |
Elsa SAILLY (12 ans - Jeunes)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.85 | 182 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.69 | 335 pts |
Camille SCHAEFFER (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.97 | 311 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.12 | 243 pts |
Thibaud SCHAEFFER (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.72 | 423 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.49 | 463 pts |
Sirin TEKE (11 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.97 | 119 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.20 | 189 pts |
Morgan VALLAS (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.05 | 256 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.13 | 176 pts |
Arthur VINCENT (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.05 | 228 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.84 | 254 pts |