3ème Meeting de rentrée du CD03 FFN
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à BELLERIVE-SUR-ALLIER
Marielle AGUS (15 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.54 | +0.79 |
819 pts |
||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:73 - 0:45:61 |
1:26.34 | +0.79 |
883 pts |
||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.74 | +0.81 |
863 pts |
||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:03 - 0:42:13 |
1:22.16 | +0.84 |
739 pts |
||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:98 - 0:37:80 - 0:39:06 - 0:39:86 - 0:40:07 - 0:41:16 - 0:41:63 - 0:39:65 |
5:14.21 | +0.8 |
835 pts |
||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:72 - 0:35:11 |
1:07.83 | +0.79 |
854 pts |
Sonia AOUATAH (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:47 - 0:44:67 |
1:24.14 | +0.71 |
929 pts |
||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:23 - 0:37:75 - 0:39:05 - 0:39:36 - 0:39:71 - 0:39:92 - 0:40:22 - 0:40:78 - 0:40:44 - 0:40:99 - 0:40:33 - 0:40:16 - 0:40:41 - 0:40:19 - 0:39:89 - 0:36:10 |
10:29.53 | 873 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:67 - 0:38:04 - 0:38:37 - 0:39:39 - 0:39:79 - 0:40:43 - 0:39:78 - 0:37:97 |
5:07.44 | +0.76 |
880 pts |
||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:22 - 0:33:50 |
1:04.72 | +0.74 |
951 pts |
||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.65 | +0.74 |
975 pts |
Valentin AVIGNON (17 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:28 - 0:43:23 - 0:43:11 - 0:36:68 |
2:35.30 | +0.66 |
788 pts |
||
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:66 - 0:36:48 |
1:09.14 | +0.66 |
884 pts |
||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:63 - 0:40:18 |
1:14.81 | +0.69 |
937 pts |
||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.92 | 946 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:36:81 - 0:37:52 - 0:37:59 - 0:38:59 - 0:38:03 - 0:38:46 - 0:37:43 |
4:56.50 | 767 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:84 - 0:31:58 |
1:00.42 | 917 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.52 | +0.69 |
936 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.34 |
Bastien AZEVEDO (13 ans - Jeunes)
58ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:51:87 |
1:36.63 | 306 pts |
|||
43ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:79 - 0:46:07 |
1:30.86 | +0.69 |
411 pts |
||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.55 | +0.75 |
387 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:42.63 | |||||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:83 - 0:47:59 - 0:49:84 - 0:49:92 - 0:50:31 - 0:50:37 - 0:49:69 - 0:48:03 |
6:27.58 | 269 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:01 - 0:52:02 - 0:50:62 - 0:46:58 |
3:13.23 | 216 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:45:01 |
1:23.65 | 349 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.85 | 437 pts |
Mathis BACCI (13 ans - Jeunes)
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:18 - 0:43:50 |
1:22.68 | +0.76 |
562 pts |
||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.24 | +0.74 |
592 pts |
||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:41 - 0:39:49 - 0:42:26 - 0:42:77 - 0:41:83 - 0:41:87 - 0:42:73 - 0:39:83 |
5:24.19 | +0.7 |
589 pts |
||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:39:45 - 0:41:57 - 0:40:23 |
2:35.72 | 579 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:55 - 0:37:64 |
1:10.19 | +0.86 |
645 pts |
||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.90 | +0.87 |
679 pts |
Maxime BACCI (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:49 - 0:42:95 - 0:44:48 - 0:44:50 |
2:49.42 | +0.94 |
814 pts |
||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.87 | +0.92 |
901 pts |
||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:29 - 0:39:63 - 0:40:64 - 0:39:43 |
2:35.99 | +0.79 |
765 pts |
||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:36:15 |
1:11.17 | +0.8 |
815 pts |
||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.98 | +0.72 |
838 pts |
||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:54 - 0:36:19 - 0:39:59 - 0:39:41 |
2:26.73 | 692 pts |
Kamil BELHADJ (13 ans - Jeunes)
60ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:44 - 0:55:81 |
1:45.25 | +0.77 |
187 pts |
||
51ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.43 | +0.76 |
75 pts |
||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:10 - 0:51:10 - 0:51:49 - 0:51:45 - 0:51:65 - 0:51:83 - 0:50:43 - 0:48:11 |
6:40.16 | 221 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:51:96 - 0:54:25 - 0:48:85 |
3:17.49 | +0.77 |
185 pts |
||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:84 - 0:46:38 |
1:28.22 | +0.69 |
269 pts |
||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.44 | +0.86 |
261 pts |
Sabri BEN GADHA (15 ans - Juniors)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:86 - 0:36:86 |
1:07.72 | +0.54 |
922 pts |
||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:32 - 0:33:91 |
1:03.23 | +0.65 |
1006 pts |
||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.08 | +0.68 |
1017 pts |
||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:37:29 |
1:11.24 | +0.66 |
813 pts |
||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:33:25 - 0:33:19 - 0:31:40 |
2:07.53 | +0.68 |
967 pts |
||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:33 - 0:29:70 |
0:57.03 | +0.71 |
1022 pts |
||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.80 | +0.66 |
1048 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.04 |
Lucie BERNARD (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:16 - 0:43:11 |
1:21.27 | +0.93 |
728 pts |
||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.25 | +0.95 |
781 pts |
||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:52 - 0:41:47 |
1:20.99 | +0.84 |
765 pts |
||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:00 - 0:39:60 - 0:40:99 - 0:40:34 |
2:37.93 | +0.96 |
738 pts |
||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:99 - 0:37:60 |
1:12.59 | +0.95 |
715 pts |
||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.56 | +0.93 |
793 pts |
Coline BERNERON (18 ans - Senior)
35ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:41 - 0:41:82 |
1:22.23 | +0.61 |
737 pts |
||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.21 | +0.61 |
769 pts |
||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:39:86 - 0:41:30 - 0:41:66 - 0:42:65 - 0:42:41 - 0:43:07 - 0:43:17 - 0:43:39 - 0:43:21 - 0:43:55 - 0:43:70 - 0:43:55 - 0:43:37 - 0:43:09 - 0:39:14 |
11:12.92 | 733 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:23 - 0:39:17 - 0:40:98 - 0:42:93 - 0:43:25 - 0:43:66 - 0:43:53 - 0:42:91 |
5:31.66 | 724 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:88 - 0:38:75 - 0:41:02 - 0:40:62 |
2:35.27 | +0.65 |
772 pts |
||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:42 - 0:36:78 |
1:10.20 | +0.72 |
783 pts |
||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.78 | +0.7 |
779 pts |
Lylou BERTE (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.94 | +0.78 |
694 pts |
||
41ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:89 - 0:43:70 |
1:24.59 | +0.82 |
687 pts |
||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:39:10 - 0:39:95 - 0:39:45 - 0:39:69 - 0:39:77 - 0:40:59 - 0:38:44 |
5:11.93 | +0.8 |
850 pts |
||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:29 - 0:38:48 - 0:40:55 - 0:38:36 |
2:31.68 | +0.82 |
819 pts |
||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:60 - 0:38:39 |
1:11.99 | 732 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.81 | +0.77 |
838 pts |
Lucas BODENNE (16 ans - Juniors)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:43:01 |
1:17.44 | +0.78 |
678 pts |
||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:44 - 0:40:15 |
1:17.59 | +0.75 |
668 pts |
||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:94 - 0:40:05 - 0:42:66 - 0:44:00 - 0:44:95 - 0:45:86 - 0:45:25 - 0:46:29 - 0:45:93 - 0:46:12 - 0:46:89 - 0:47:04 - 0:46:51 - 0:46:18 - 0:46:18 - 0:43:29 |
11:51.14 | +0.77 |
485 pts |
||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:38 - 0:35:29 |
1:06.67 | +0.76 |
738 pts |
||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.57 | +0.78 |
810 pts |
Florine BOUCHARD (18 ans - Senior)
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.49 | +0.76 |
897 pts |
||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.09 | |||||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:68 - 0:44:10 - 0:47:44 - 0:49:57 - 0:54:91 - 0:56:70 - 0:57:05 - 0:56:41 |
6:43.86 | 349 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.78 | +0.65 |
902 pts |
Lilie-Marie BOUCHET (15 ans - Juniors)
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.27 | 453 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.38 | +0.72 |
551 pts |
||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:31 - 0:50:39 - 0:52:08 - 0:52:38 - 0:52:29 - 0:53:98 - 0:50:76 - 0:47:64 |
6:42.83 | 354 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:78 - 0:43:87 |
1:24.65 | +0.57 |
419 pts |
||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.91 | +0.72 |
555 pts |
Ewan BOUCHET (17 ans - Juniors)
10ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:43:61 - 0:45:37 - 0:46:13 - 0:47:03 - 0:46:45 - 0:46:80 - 0:47:83 - 0:47:73 - 0:48:03 - 0:48:19 - 0:47:00 - 0:47:76 - 0:47:25 - 0:46:56 - 0:47:95 - 0:46:42 - 0:47:05 - 0:47:57 - 0:45:69 - 0:46:30 - 0:47:01 - 0:45:72 - 0:46:32 - 0:45:45 - 0:45:13 - 0:44:82 - 0:44:36 - 0:44:19 - 0:43:80 |
23:02.10 | +0.62 |
464 pts |
||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:81 - 0:39:58 - 0:40:01 - 0:42:36 - 0:43:11 - 0:43:38 - 0:44:20 - 0:43:11 |
5:31.56 | +0.72 |
545 pts |
||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:68 - 0:34:31 |
1:04.99 | 784 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.96 | +0.54 |
847 pts |
Luz BOURSIER (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:66 - 0:45:27 - 0:55:48 - 0:42:53 |
3:04.94 | +0.88 |
623 pts |
||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:58 - 0:45:21 - 0:46:78 - 0:46:46 |
3:01.03 | +0.89 |
656 pts |
||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:99 - 0:43:21 - 0:43:54 - 0:44:19 - 0:44:02 - 0:44:06 - 0:43:86 - 0:43:02 |
5:45.89 | +0.9 |
640 pts |
Romane-Oceane BOYET (14 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:24 - 0:46:52 - 0:46:37 - 0:45:66 - 0:47:76 - 0:48:50 - 0:42:64 - 0:37:17 |
5:54.86 | +0.83 |
789 pts |
||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:48 - 0:42:97 - 0:43:76 - 0:41:22 |
2:47.43 | +0.93 |
804 pts |
||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.67 | +0.78 |
938 pts |
||
7ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 0:39:55 - 0:39:39 - 0:39:91 - 0:39:92 - 0:39:92 - 0:39:78 - 0:40:02 - 0:39:97 - 0:39:95 - 0:40:13 - 0:39:97 - 0:40:02 - 0:40:21 - 0:40:57 - 0:40:01 - 0:40:00 - 0:40:39 - 0:40:43 - 0:40:43 - 0:41:20 - 0:40:70 - 0:41:27 - 0:41:11 - 0:40:69 - 0:41:35 - 0:40:88 - 0:40:74 - 0:40:07 - 0:38:65 |
20:03.41 | +0.71 |
900 pts |
||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:86 - 0:37:40 - 0:38:50 - 0:38:82 - 0:39:86 - 0:40:22 - 0:40:16 - 0:39:70 |
5:09.52 | +0.68 |
866 pts |
||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:49 - 0:37:01 - 0:38:04 - 0:36:95 |
2:24.49 | 916 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:00 - 0:33:74 |
1:05.74 | +0.61 |
919 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.86 |
Tycia BRAVARD (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:10 - 0:49:24 - 0:46:48 - 0:45:60 - 0:49:27 - 0:49:56 - 0:38:88 - 0:36:79 |
5:54.92 | 788 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:74 - 0:45:03 - 0:50:65 - 0:37:31 |
2:49.73 | +0.68 |
792 pts |
||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:22 - 0:51:20 - 0:49:96 - 0:48:18 |
3:14.56 | +0.55 |
762 pts |
||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.79 | +0.7 |
815 pts |
||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:46 - 0:40:02 - 0:40:00 - 0:40:12 - 0:40:40 - 0:40:43 - 0:40:30 - 0:40:77 - 0:41:42 - 0:41:01 - 0:40:70 - 0:39:94 - 0:40:40 - 0:40:69 - 0:40:03 - 0:37:71 |
10:40.40 | +0.56 |
837 pts |
||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:38:55 - 0:39:63 - 0:39:35 - 0:39:22 - 0:39:28 - 0:40:08 - 0:37:17 |
5:07.37 | 881 pts |
Victoire BRUNET (12 ans - Jeunes)
49ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:43:79 - 0:50:18 |
1:33.97 | +0.87 |
513 pts |
||
52ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:45 - 0:49:29 |
1:35.74 | +0.95 |
473 pts |
||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.47 | +0.95 |
474 pts |
||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:79 - 0:41:84 |
1:18.63 | +0.86 |
557 pts |
||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.70 | +0.82 |
516 pts |
Romain BRUYAND (15 ans - Juniors)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.31 | +0.9 |
712 pts |
||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:06 - 0:43:07 - 0:43:86 - 0:44:27 |
2:49.26 | +0.91 |
816 pts |
||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:55 - 0:42:91 |
1:20.46 | +0.92 |
807 pts |
||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:40:23 |
1:18.87 | +0.83 |
640 pts |
||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:38:57 - 0:39:51 - 0:40:24 - 0:41:16 - 0:41:71 - 0:42:01 - 0:39:60 |
5:17.46 | +0.96 |
630 pts |
||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.33 | +0.92 |
710 pts |
Leane BURNOL (11 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:49:65 - 0:53:56 |
1:43.21 | +0.79 |
353 pts |
||
62ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:53 - 0:57:48 |
1:51.01 | +0.99 |
244 pts |
||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:44 - 0:46:52 |
1:29.96 | 313 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.29 | +0.77 |
358 pts |
Thibaut CALDIN (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:34:17 |
1:04.04 | 1024 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:89 - 0:38:44 |
1:11.33 | +0.68 |
1022 pts |
||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:53 - 0:33:12 - 0:33:84 - 0:34:20 - 0:35:19 - 0:35:88 - 0:35:79 - 0:34:79 |
4:33.34 | +0.69 |
934 pts |
||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:27 - 0:29:26 |
0:56.53 | +0.7 |
1038 pts |
||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.67 | +0.68 |
1057 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.92 |
Sarah CHABARD (15 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:79 - 0:47:20 - 0:49:02 - 0:48:34 - 0:52:44 - 0:53:86 - 0:41:07 - 0:40:95 |
6:11.67 | +0.78 |
693 pts |
||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:02 - 0:41:85 - 0:42:52 - 0:42:12 - 0:42:56 - 0:42:54 - 0:42:63 - 0:42:78 - 0:42:80 - 0:42:83 - 0:43:05 - 0:42:77 - 0:42:50 - 0:42:34 - 0:42:00 - 0:39:26 |
11:12.57 | 734 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:77 - 0:42:45 - 0:42:18 - 0:42:67 - 0:42:41 - 0:42:94 - 0:42:79 - 0:41:36 |
5:33.57 | 713 pts |
Agathe CHALUT-NATAL (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:05 - 0:44:38 - 0:52:13 - 0:40:88 |
2:53.44 | +0.73 |
749 pts |
||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:80 - 0:40:59 |
1:16.39 | +0.71 |
842 pts |
||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.40 | 826 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:83 - 0:41:26 |
1:22.09 | +0.56 |
740 pts |
||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:16 - 0:41:39 - 0:41:76 - 0:42:12 - 0:42:34 - 0:42:00 - 0:42:16 - 0:41:66 - 0:42:27 - 0:42:03 - 0:42:03 - 0:42:55 - 0:41:89 - 0:41:75 - 0:41:09 - 0:39:57 |
11:03.77 | 762 pts |
Louanne COLLIER (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.50 | +0.77 |
1052 pts |
||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:36 - 0:38:05 - 0:38:38 - 0:38:48 - 0:38:66 - 0:38:88 - 0:38:80 - 0:38:06 - 0:38:27 - 0:38:75 - 0:39:60 - 0:38:86 - 0:38:94 - 0:38:73 - 0:37:76 - 0:36:31 |
10:10.89 | +0.8 |
937 pts |
||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:21 - 0:35:80 - 0:37:74 - 0:38:31 - 0:39:03 - 0:38:85 - 0:39:26 - 0:38:02 |
4:59.22 | +0.77 |
937 pts |
||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:47 - 0:32:45 |
1:02.92 | +0.73 |
1010 pts |
||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.91 | +0.74 |
1025 pts |
Maëlys CORREIA (15 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:02 - 0:44:88 - 0:53:30 - 0:37:98 |
2:56.18 | +0.62 |
718 pts |
||
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:35:91 - 0:41:55 |
1:17.46 | +0.71 |
875 pts |
||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:31 - 0:48:98 |
1:33.29 | +0.72 |
746 pts |
||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:29 - 0:40:95 |
1:20.24 | +0.79 |
781 pts |
||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:05 - 0:37:16 |
1:09.21 | 813 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.41 | +0.7 |
926 pts |
Loane DA VEIGA (15 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.68 | +0.86 |
520 pts |
||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:60 - 0:49:37 - 0:51:64 - 0:51:13 - 0:51:29 - 0:52:05 - 0:50:51 - 0:43:40 |
6:29.99 | +0.88 |
411 pts |
||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:70 - 0:47:53 - 0:50:89 - 0:44:45 |
3:02.57 | +0.84 |
462 pts |
||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:84 - 0:42:45 |
1:20.29 | +0.86 |
517 pts |
||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.70 | +0.8 |
670 pts |
Mael DEMIRDJIBASHIAN (13 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:89 - 0:46:28 |
1:31.17 | +0.73 |
397 pts |
||
45ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:69 - 0:49:68 |
1:37.37 | +0.78 |
307 pts |
||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:43:85 |
1:22.28 | +0.84 |
375 pts |
||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.70 | +0.73 |
489 pts |
Clément DESTANNES (12 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:46:62 - 0:57:10 - 0:39:65 |
3:02.95 | 482 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.93 | 580 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:42:50 |
1:22.62 | +0.68 |
563 pts |
||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:15 - 0:42:18 - 0:43:43 - 0:43:72 - 0:44:20 - 0:44:97 - 0:45:45 - 0:43:27 |
5:43.37 | +0.72 |
479 pts |
||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:38:93 |
1:13.92 | +0.57 |
554 pts |
||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.75 | +0.75 |
582 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.55 |
Salome DETRE (16 ans - Juniors)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:33:44 - 0:41:25 |
1:14.69 | +0.74 |
945 pts |
||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:22 - 0:40:30 - 0:42:63 - 0:42:71 |
2:41.86 | +0.67 |
869 pts |
||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:18 - 0:38:27 |
1:13.45 | +0.67 |
941 pts |
||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:20 - 0:37:58 - 0:39:30 - 0:40:17 |
2:30.25 | 838 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:23 - 0:32:95 |
1:03.18 | +0.76 |
1001 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.12 | +0.71 |
1010 pts |
Sarah DEVAUX (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:73 - 0:38:97 - 0:48:54 - 0:36:31 |
2:38.55 | +0.73 |
930 pts |
||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:18 - 0:45:19 |
1:25.37 | +0.7 |
904 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:20 - 0:36:75 |
1:12.95 | +0.76 |
953 pts |
||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.88 | +0.77 |
978 pts |
||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:32.49 | |||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:82 - 0:34:72 |
1:06.54 | +0.67 |
894 pts |
||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.21 | +0.76 |
938 pts |
Lauric DOMINGUES (16 ans - Juniors)
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.24 | +0.66 |
665 pts |
||
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:39 - 0:42:82 - 0:45:29 - 0:47:22 - 0:47:63 - 0:46:19 - 0:46:42 - 0:47:59 - 0:46:49 - 0:48:14 - 0:47:40 - 0:46:48 - 0:47:80 - 0:45:33 - 0:44:83 - 0:41:17 |
12:09.19 | 437 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:78 - 0:37:25 |
1:10.03 | 649 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.05 | +0.67 |
725 pts |
Maximilien DUTOUR (12 ans - Jeunes)
59ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:57:61 |
1:40.94 | +0.6 |
243 pts |
||
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.20 | +0.53 |
284 pts |
||
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:91 - 0:49:15 |
1:35.06 | +0.66 |
342 pts |
||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:08 - 0:48:28 |
1:29.36 | +0.69 |
250 pts |
||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.50 | 330 pts |
Romain ENGELVIN (14 ans - Juniors)
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:02 - 0:44:85 - 0:49:62 - 0:54:36 |
3:06.85 | +0.9 |
443 pts |
||
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.36 | 559 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:59 - 0:40:47 - 0:40:97 - 0:41:51 - 0:41:82 - 0:41:45 - 0:41:17 |
5:20.76 | 609 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:34 - 0:38:75 - 0:40:49 - 0:40:94 |
2:34.52 | 593 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.39 | +0.91 |
652 pts |
Pauline ENGELVIN (16 ans - Juniors)
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:18 - 0:39:92 - 0:42:93 - 0:41:92 |
2:41.95 | +0.88 |
868 pts |
||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:39:07 |
1:16.88 | +0.94 |
858 pts |
||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.12 | +0.84 |
916 pts |
||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:68 - 0:36:58 - 0:38:73 - 0:37:99 |
2:25.98 | 895 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:19 - 0:34:68 |
1:06.87 | +0.89 |
884 pts |
||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.85 | +0.89 |
898 pts |
Lyse FAURIE (15 ans - Juniors)
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.70 | +0.83 |
396 pts |
||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.26 | +0.8 |
538 pts |
Louison FAYET (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Leonie FONDARD GENESTE (12 ans - Jeunes)
51ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:47:57 - 0:50:86 |
1:38.43 | 432 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.92 | 454 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:33 - 0:50:64 |
1:39.97 | +0.7 |
402 pts |
||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:72 - 0:46:56 |
1:26.28 | 385 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.00 | 502 pts |
Benjamin FRICOUT (18 ans - Senior)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:40 - 0:38:31 - 0:40:89 - 0:39:88 - 0:43:49 - 0:44:59 - 0:36:24 - 0:34:95 |
5:10.75 | 885 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:63 - 0:34:02 - 0:35:04 - 0:35:49 - 0:35:12 - 0:35:22 - 0:35:65 - 0:35:68 - 0:35:28 - 0:35:48 - 0:35:16 - 0:35:76 - 0:35:77 - 0:37:14 - 0:36:54 - 0:35:76 |
9:23.74 | 962 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:81 - 0:33:37 - 0:33:78 - 0:34:06 - 0:34:78 - 0:35:62 - 0:36:11 - 0:34:73 |
4:32.26 | 942 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:62 - 0:31:61 - 0:34:59 - 0:35:57 |
2:10.39 | +0.65 |
923 pts |
Louis FRICOUT (13 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:00 - 0:49:26 - 0:47:82 - 0:46:09 - 0:55:19 - 0:54:52 - 0:45:55 - 0:41:62 |
6:20.05 | 488 pts |
|||
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:46:41 - 0:52:42 - 0:41:80 |
2:59.34 | 518 pts |
|||
53ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:44:55 |
1:23.59 | 543 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:05 - 0:45:70 - 0:45:98 - 0:43:93 |
2:57.66 | +0.66 |
534 pts |
||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:35 - 0:39:56 |
1:13.91 | +0.7 |
554 pts |
||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.97 | +0.73 |
622 pts |
Quentin FRICOUT (16 ans - Juniors)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:53 - 0:39:50 - 0:41:42 - 0:40:95 |
2:37.40 | +0.81 |
748 pts |
||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:94 - 0:37:58 |
1:11.52 | +0.84 |
807 pts |
||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.29 | +0.73 |
873 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:32.24 | |||||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:16 - 0:35:77 - 0:37:95 - 0:38:90 - 0:39:29 - 0:39:07 - 0:39:19 - 0:39:07 |
5:00.40 | +0.67 |
740 pts |
||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.17 | +0.69 |
895 pts |
Joey-Rubens GARCIN (13 ans - Jeunes)
52ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:44:31 |
1:23.56 | +0.8 |
544 pts |
||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:16 - 0:43:15 |
1:25.31 | +0.76 |
511 pts |
||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:06 - 0:37:77 |
1:11.83 | 604 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.09 | +0.53 |
723 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.02 |
Pacôme GASNIER (14 ans - Juniors)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:49:05 |
1:31.03 | +0.87 |
391 pts |
||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:61 - 0:45:59 |
1:29.20 | +0.77 |
439 pts |
||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.47 | +0.77 |
501 pts |
||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:32 - 0:41:19 - 0:42:28 - 0:42:75 |
2:43.54 | 488 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:40:29 |
1:17.43 | +0.84 |
474 pts |
||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.24 | +0.78 |
464 pts |
Lucie GENESTE (15 ans - Juniors)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:38:11 - 0:44:19 |
1:22.30 | 759 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:25 - 0:42:01 |
1:23.26 | +0.78 |
715 pts |
||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:92 - 0:41:04 - 0:42:67 - 0:43:73 - 0:43:95 - 0:44:66 - 0:44:25 - 0:43:28 |
5:40.50 | +0.56 |
671 pts |
||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:42 - 0:39:16 - 0:40:73 - 0:38:99 |
2:33.30 | 797 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:40 - 0:36:03 |
1:08.43 | +0.73 |
836 pts |
||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.18 | +0.7 |
877 pts |
Maxime GENY (18 ans - Senior)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:30 - 0:37:42 |
1:08.72 | +0.63 |
862 pts |
||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.18 | +0.66 |
948 pts |
||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:35:06 |
1:07.58 | +0.79 |
903 pts |
||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.74 | +0.67 |
955 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:30.32 | |||||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:20 - 0:34:66 - 0:35:64 - 0:33:91 |
2:13.41 | 878 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:30:53 |
0:58.78 | 967 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.97 | +0.64 |
971 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.76 |
Morgane GIGANON (11 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:40:55 - 0:51:71 |
1:32.26 | +0.82 |
546 pts |
||
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.31 | +0.86 |
536 pts |
||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:40:26 |
1:18.99 | +0.83 |
548 pts |
||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.10 | 649 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.05 |
Clementine GUIDI EPPE (15 ans - Juniors)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:36:64 - 0:44:35 |
1:20.99 | +0.67 |
790 pts |
||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:20 - 0:44:29 |
1:21.49 | +0.65 |
723 pts |
||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.71 | +0.5 |
757 pts |
||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:45 - 0:51:10 |
1:36.55 | +0.71 |
685 pts |
||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:31 - 0:41:53 |
1:20.84 | +0.85 |
768 pts |
||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:38:58 |
1:12.39 | +0.63 |
721 pts |
||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.78 | +0.61 |
779 pts |
Lorenzo HOSPITAL (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:43:52 - 0:52:65 - 0:39:30 |
2:50.29 | +0.8 |
613 pts |
||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:66 - 0:42:23 - 0:42:08 - 0:41:75 |
2:42.72 | +0.8 |
689 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:33.41 | |||||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:74 - 0:37:86 - 0:38:32 - 0:38:53 - 0:39:10 - 0:39:11 - 0:38:58 - 0:36:36 |
5:00.60 | +0.77 |
739 pts |
Baptiste JAMET (18 ans - Senior)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:36:61 |
1:07.30 | +0.69 |
933 pts |
||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.69 | +0.72 |
978 pts |
||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:20 - 0:30:68 |
0:58.88 | 964 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.04 | +0.73 |
967 pts |
Quentin JOFFROY (17 ans - Juniors)
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:39:64 - 0:40:76 - 0:39:72 - 0:40:71 - 0:40:81 - 0:40:53 - 0:40:72 - 0:41:15 - 0:40:35 - 0:41:72 - 0:40:71 - 0:41:40 - 0:41:25 - 0:40:64 - 0:41:40 - 0:40:64 - 0:41:88 - 0:41:21 - 0:41:26 - 0:41:31 - 0:41:97 - 0:41:57 - 0:40:48 - 0:41:56 - 0:41:21 - 0:41:10 - 0:41:50 - 0:40:04 - 0:38:54 |
20:20.00 | 706 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:39:25 - 0:38:14 - 0:38:95 - 0:39:74 - 0:39:81 - 0:39:21 - 0:39:96 - 0:38:96 - 0:40:90 - 0:39:71 - 0:38:86 - 0:40:47 - 0:39:17 - 0:39:65 - 0:36:51 |
10:23.46 | +0.83 |
749 pts |
||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:08 - 0:38:58 - 0:39:90 - 0:40:27 - 0:39:83 - 0:40:09 - 0:39:36 - 0:37:74 |
5:09.85 | 678 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:93 - 0:37:40 - 0:39:57 - 0:36:34 |
2:26.24 | 698 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:20 - 0:35:17 |
1:07.37 | +0.83 |
719 pts |
Adame JRIRI (12 ans - Jeunes)
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.45 | +0.78 |
103 pts |
||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.93 | +0.86 |
132 pts |
Eve LAGRANGE (13 ans - Jeunes)
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.06 | 462 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:95 - 0:55:52 |
1:40.47 | +0.66 |
616 pts |
||
37ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:51 - 0:49:60 - 0:50:79 - 0:51:28 - 0:53:23 - 0:53:05 - 0:52:63 - 0:49:92 |
6:44.01 | +0.69 |
349 pts |
||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:99 - 0:44:72 |
1:21.71 | +0.67 |
484 pts |
||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.04 | +0.66 |
652 pts |
Evan LAPORTE (14 ans - Juniors)
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.52 | +1.05 |
23 pts |
||
86ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.20 | +1.03 |
25 pts |
Leo LAURENT (14 ans - Juniors)
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:43:58 |
1:17.83 | +0.73 |
669 pts |
||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.29 | +0.69 |
713 pts |
||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:41:95 |
1:18.59 | +0.77 |
646 pts |
||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.69 | +0.75 |
753 pts |
||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:35:83 |
1:08.01 | +0.72 |
702 pts |
||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | 792 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.79 |
Alyne LOIFERT (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Ophélie LUCIEN (18 ans - Senior)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:37:94 - 0:43:66 |
1:21.60 | +0.88 |
775 pts |
||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:45 - 0:42:08 |
1:18.53 | +0.86 |
791 pts |
||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.69 | +0.83 |
811 pts |
||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:73 - 0:48:21 |
1:32.94 | +0.84 |
753 pts |
||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.86 | +0.82 |
857 pts |
||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:16 - 0:43:91 |
1:27.07 | +1.12 |
636 pts |
||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:42 - 0:38:49 |
1:13.91 | 679 pts |
Ilija LUKOVIC (18 ans - Senior)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:43:00 - 0:47:77 - 0:48:34 |
2:56.29 | 739 pts |
|||
21ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:42:58 - 0:46:59 - 0:48:31 - 0:49:79 - 0:48:20 - 0:49:13 - 0:49:56 - 0:48:84 - 0:50:07 - 0:49:70 - 0:49:94 - 0:49:33 - 0:49:51 - 0:47:21 - 0:46:62 |
12:40.12 | +0.72 |
362 pts |
Gabrielle MARTINET (14 ans - Juniors)
52ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:84 - 0:54:23 |
1:41.07 | 387 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:52 - 0:55:49 |
1:43.01 | +0.74 |
321 pts |
||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.15 | +1.03 |
345 pts |
||
56ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:59 - 0:53:74 |
1:44.33 | +0.89 |
335 pts |
||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:28 - 0:51:85 - 0:49:71 - 0:49:11 |
3:15.95 | +1.04 |
339 pts |
||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:03 - 0:47:77 |
1:30.80 | +0.72 |
298 pts |
||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.29 | +0.86 |
399 pts |
Etienne MASSOPTIER DAVID (16 ans - Juniors)
36ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:04 - 0:44:88 - 0:53:28 - 0:38:62 |
2:54.82 | +0.72 |
564 pts |
||
47ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:23 - 0:43:74 |
1:19.97 | +0.59 |
621 pts |
||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:69 - 0:42:47 |
1:21.16 | +0.68 |
593 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:36.23 | |||||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:65 - 0:39:00 - 0:40:01 - 0:40:73 - 0:40:64 - 0:39:53 - 0:40:62 - 0:40:17 |
5:15.35 | +0.59 |
643 pts |
||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:90 - 0:36:03 |
1:08.93 | +0.56 |
677 pts |
||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.46 | 759 pts |
Lise MEGHRAOUI (14 ans - Juniors)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.29 | 511 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.22 | +0.74 |
322 pts |
Jeanne MEGHRAOUI (17 ans - Juniors)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:05 - 0:51:12 |
1:36.17 | +0.74 |
692 pts |
||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:36 - 0:45:69 - 0:47:35 - 0:47:80 - 0:46:49 - 0:48:11 - 0:47:46 - 0:46:71 |
6:09.97 | +0.75 |
508 pts |
||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.12 | 760 pts |
Juliette MORLAT (13 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:40:94 - 0:46:93 |
1:27.87 | 636 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.99 | 636 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:37 - 0:45:86 |
1:29.23 | +0.72 |
593 pts |
||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:37 - 0:41:81 |
1:19.18 | 544 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.43 | +0.75 |
579 pts |
Emma NORDET (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:88 - 0:42:29 - 0:52:58 - 0:38:67 |
2:50.42 | 784 pts |
|||
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:35:83 - 0:42:99 |
1:18.82 | +0.73 |
842 pts |
||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:72 - 0:45:42 |
1:22.14 | +0.72 |
709 pts |
||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:72 - 0:39:21 |
1:16.93 | +0.73 |
857 pts |
||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:13 - 0:34:79 |
1:06.92 | +0.76 |
882 pts |
||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.28 | +0.73 |
934 pts |
Sofia OUMOUHAND (11 ans - Jeunes)
61ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:56:46 - 0:58:90 |
1:55.36 | +0.87 |
187 pts |
||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.98 | +0.89 |
327 pts |
||
63ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:61 - 1:00:08 |
1:55.69 | +0.74 |
189 pts |
||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:81 - 0:51:20 |
1:34.01 | +0.94 |
243 pts |
||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.80 | 201 pts |
Léonard OURLIAC (17 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:37:68 - 0:40:02 - 0:39:99 |
2:32.72 | +0.84 |
803 pts |
||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:34:96 |
1:08.24 | +0.69 |
887 pts |
||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.61 | +0.71 |
908 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:32.18 | |||||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:43 - 0:36:39 - 0:36:81 - 0:37:14 - 0:37:29 - 0:37:69 - 0:37:87 - 0:37:60 - 0:37:87 - 0:37:67 - 0:37:51 - 0:37:57 - 0:38:04 - 0:37:38 - 0:37:75 - 0:36:38 |
9:52.39 | +0.64 |
856 pts |
||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:35:35 - 0:36:96 - 0:36:51 |
2:19.03 | +0.63 |
796 pts |
||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:46 - 0:31:81 |
1:00.27 | +0.61 |
921 pts |
||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.45 | +0.65 |
940 pts |
Hannah OURLIAC (14 ans - Juniors)
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.68 | +1.01 |
437 pts |
||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:99 - 0:44:84 |
1:27.83 | +0.87 |
621 pts |
||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:30 - 0:44:36 - 0:44:15 - 0:44:36 - 0:43:22 - 0:43:68 - 0:43:57 - 0:42:08 |
5:44.72 | +0.98 |
646 pts |
||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:88 - 0:41:92 - 0:43:36 - 0:39:98 |
2:42.14 | +0.98 |
687 pts |
||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 0:39:40 |
1:15.46 | +0.98 |
638 pts |
||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.18 | +1 |
644 pts |
Alex PAGNON (15 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:93 - 0:40:15 - 0:45:68 - 0:33:09 |
2:31.85 | +0.65 |
832 pts |
||
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:37:43 |
1:10.59 | +0.63 |
846 pts |
||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:65 - 0:36:52 |
1:09.17 | +0.69 |
851 pts |
||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.78 | +0.64 |
852 pts |
||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:34:69 - 0:34:52 - 0:32:45 |
2:14.29 | +0.69 |
865 pts |
||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:94 - 0:30:75 |
1:00.69 | +0.65 |
909 pts |
||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.00 | +0.64 |
906 pts |
Mathias PAWLIN (12 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:69 - 0:42:21 - 0:52:63 - 0:37:11 |
2:49.64 | +0.79 |
620 pts |
||
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.75 | 541 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:39:71 |
1:16.38 | +0.61 |
695 pts |
||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:39:68 - 0:40:43 - 0:40:77 - 0:40:37 - 0:41:01 - 0:41:49 - 0:39:93 |
5:18.34 | 624 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:21 - 0:36:34 |
1:08.55 | +0.8 |
687 pts |
||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.37 | +0.75 |
708 pts |
Arthur PERRIDY (13 ans - Jeunes)
57ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:26 - 0:48:33 |
1:35.59 | 323 pts |
|||
46ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:78 - 0:50:43 |
1:39.21 | +1.09 |
281 pts |
||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:41:53 |
1:19.03 | 440 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Lisea PERRIN (15 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:75 - 0:47:23 - 0:44:18 - 0:41:55 - 0:53:01 - 0:54:27 - 0:39:59 - 0:35:44 |
5:53.02 | +0.75 |
799 pts |
||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.77 | +0.79 |
984 pts |
||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:33.09 | |||||
5ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:79 - 0:38:34 - 0:38:84 - 0:39:09 - 0:38:63 - 0:39:15 - 0:39:18 - 0:39:02 - 0:39:06 - 0:39:07 - 0:39:12 - 0:38:77 - 0:39:11 - 0:38:60 - 0:38:75 - 0:38:97 - 0:38:98 - 0:38:71 - 0:38:24 - 0:39:06 - 0:39:25 - 0:38:99 - 0:38:98 - 0:38:45 - 0:38:65 - 0:39:13 - 0:39:53 - 0:38:97 - 0:38:75 - 0:36:68 |
19:20.86 | 977 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:21 - 0:35:63 - 0:37:57 - 0:37:51 |
2:21.92 | +0.74 |
952 pts |
||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:35 - 0:33:02 |
1:04.37 | 963 pts |
Marine PFEIFFER (12 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:43:93 - 0:47:09 |
1:31.02 | +0.68 |
571 pts |
||
49ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:48 - 0:46:22 |
1:31.70 | +0.8 |
546 pts |
||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.12 | +0.7 |
601 pts |
||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:48 - 0:46:26 - 0:57:36 - 0:36:81 - 0:47:44 - 0:45:71 - 0:44:61 - 0:45:64 |
6:05.31 | 533 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:28 - 0:44:76 - 0:45:66 - 0:42:07 |
2:52.77 | +0.76 |
564 pts |
||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:67 - 0:41:01 |
1:19.68 | 532 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.73 | 564 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:36.25 |
Lilou PFEIFFER (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:88 - 0:43:71 - 0:47:70 - 0:36:89 |
2:44.18 | +0.73 |
859 pts |
||
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:36:25 - 0:41:15 |
1:17.40 | +0.76 |
877 pts |
||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.50 | +0.74 |
821 pts |
||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:91 - 0:36:88 - 0:38:13 - 0:36:82 |
2:24.74 | +0.74 |
913 pts |
||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:68 - 0:36:27 |
1:08.95 | +0.75 |
820 pts |
||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.25 | +0.74 |
872 pts |
Laure PIATKOWSKI (18 ans - Senior)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:15 - 0:47:83 - 0:45:68 - 0:44:95 - 0:53:03 - 0:53:64 - 0:42:19 - 0:39:83 |
6:07.30 | 717 pts |
|||
10ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:51 - 0:40:55 - 0:41:77 - 0:42:40 - 0:42:83 - 0:42:94 - 0:42:91 - 0:42:92 - 0:42:70 - 0:42:91 - 0:42:62 - 0:42:87 - 0:42:88 - 0:43:23 - 0:43:56 - 0:42:79 - 0:43:14 - 0:42:62 - 0:43:01 - 0:42:87 - 0:42:72 - 0:42:53 - 0:42:78 - 0:42:68 - 0:42:63 - 0:42:67 - 0:42:50 - 0:42:55 - 0:42:17 - 0:41:84 |
21:13.10 | 782 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:92 - 0:39:45 - 0:40:62 - 0:40:79 - 0:41:55 - 0:41:81 - 0:41:96 - 0:41:98 - 0:41:79 - 0:41:62 - 0:41:56 - 0:41:56 - 0:41:17 - 0:41:14 - 0:41:15 - 0:39:37 |
10:53.44 | +0.71 |
795 pts |
||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:14 - 0:40:50 - 0:41:99 - 0:42:39 - 0:43:05 - 0:43:34 - 0:43:08 - 0:42:25 |
5:32.74 | 718 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:62 - 0:40:54 - 0:42:02 - 0:41:55 |
2:40.73 | +0.75 |
704 pts |
Erine PINET (13 ans - Jeunes)
30ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:37:44 - 0:43:82 |
1:21.26 | +0.73 |
783 pts |
||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:85 - 0:40:41 |
1:21.26 | +0.74 |
759 pts |
||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:70 - 0:35:62 |
1:08.32 | +0.68 |
839 pts |
||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.22 | 874 pts |
Laly PLANCHAT (13 ans - Jeunes)
55ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:69 - 0:56:59 |
1:43.28 | 352 pts |
|||
57ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:66 - 0:55:48 |
1:46.14 | +0.75 |
309 pts |
||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.03 | +0.71 |
490 pts |
||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:20 - 0:50:52 - 0:55:12 - 0:54:67 |
3:22.51 | +0.86 |
286 pts |
||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:54 - 0:47:33 |
1:27.87 | +0.85 |
353 pts |
||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.32 | +0.84 |
487 pts |
Mathilde PODEUR-GIRAUD (14 ans - Juniors)
50ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:46 - 0:48:62 |
1:34.08 | +0.81 |
511 pts |
||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.51 | +0.8 |
434 pts |
||
47ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:12 - 0:45:20 |
1:29.32 | +0.78 |
591 pts |
||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:30 - 0:42:96 - 0:43:73 - 0:44:31 - 0:44:55 - 0:44:52 - 0:44:47 - 0:44:46 |
5:48.30 | 626 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:95 - 0:44:05 - 0:44:89 - 0:42:17 |
2:51.06 | 583 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:40:94 |
1:19.67 | +0.82 |
532 pts |
||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.89 | 507 pts |
Elias POTHIER (15 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:39:96 - 0:43:95 - 0:35:14 |
2:31.56 | +0.65 |
836 pts |
||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.39 | +0.6 |
935 pts |
||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:64 - 0:44:93 - 0:46:37 - 0:45:31 |
2:56.25 | +0.66 |
740 pts |
||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:42:03 |
1:18.38 | +0.59 |
854 pts |
||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.60 | +0.65 |
867 pts |
||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:32 - 0:30:30 |
0:58.62 | 972 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.93 | +0.61 |
974 pts |
Louis PRADES (15 ans - Juniors)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.58 | +0.64 |
807 pts |
||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:38:75 |
1:15.05 | +0.8 |
724 pts |
||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.44 | +0.72 |
765 pts |
||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:20 - 0:34:48 - 0:35:40 - 0:35:65 - 0:36:30 - 0:36:77 - 0:23:73 - 0:47:99 |
4:41.52 | +0.72 |
873 pts |
||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:97 - 0:33:98 - 0:35:10 - 0:34:60 |
2:13.65 | +0.58 |
874 pts |
||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:55 - 0:32:54 |
1:02.09 | +0.72 |
867 pts |
||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.50 | 875 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.18 |
Ismahane RAHOUI (12 ans - Jeunes)
56ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:33 - 0:57:62 |
1:43.95 | +0.76 |
341 pts |
||
60ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:37 - 0:56:09 |
1:48.46 | +0.82 |
277 pts |
||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:96 - 0:55:88 |
1:38.84 | +0.74 |
171 pts |
||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.32 | 318 pts |
Mae RAMON (18 ans - Senior)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:34:17 - 0:43:94 |
1:18.11 | +0.66 |
859 pts |
||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:94 - 0:38:67 |
1:11.61 | 962 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.54 | +0.66 |
931 pts |
||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.92 | +0.76 |
876 pts |
Julien RANDOIN (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:87 - 0:37:04 |
1:09.91 | 1058 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.18 | +0.67 |
1157 pts |
||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.86 | +0.64 |
1044 pts |
Lea RODRIGUEZ (18 ans - Senior)
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:71 - 0:40:66 - 0:42:33 - 0:42:74 |
2:41.44 | +0.77 |
874 pts |
||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:29 - 0:36:01 |
1:10.30 | +0.73 |
1020 pts |
||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.91 | +0.72 |
1082 pts |
||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:32.01 | |||||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.75 | +0.8 |
968 pts |
Hugo RONCO (14 ans - Juniors)
50ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:00 - 0:43:90 |
1:21.90 | +0.73 |
579 pts |
||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.03 | +0.75 |
557 pts |
||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:42:86 |
1:25.19 | +1.19 |
513 pts |
||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:66 - 0:38:54 |
1:12.20 | 595 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.61 | +0.81 |
694 pts |
Louis RONCO (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Sebastian ROUSSEAU (15 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:89 - 0:40:47 - 0:43:70 - 0:43:31 - 0:48:27 - 0:49:23 - 0:37:46 - 0:36:48 |
5:33.81 | +0.56 |
740 pts |
||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.15 | +0.69 |
831 pts |
||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:57 - 0:34:61 - 0:35:75 - 0:36:20 - 0:36:12 - 0:36:53 - 0:36:13 - 0:36:16 |
4:43.07 | +0.73 |
862 pts |
||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:13 - 0:33:57 - 0:35:79 - 0:34:64 |
2:14.13 | +0.7 |
867 pts |
||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:64 - 0:32:01 |
1:01.65 | +0.7 |
880 pts |
||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.94 | 848 pts |
Florian ROUSSEL (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:63 - 0:44:46 - 0:50:42 - 0:39:43 |
2:53.94 | +0.75 |
574 pts |
||
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:10 - 0:43:02 |
1:21.12 | +0.75 |
595 pts |
||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:17 - 0:47:79 |
1:29.96 | 609 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.10 | +0.74 |
592 pts |
||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:73 - 0:37:32 |
1:11.05 | +0.73 |
623 pts |
||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.24 | +0.78 |
660 pts |
Kylian ROUSSEL (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:55 - 0:35:00 - 0:36:46 - 0:37:56 |
2:18.57 | 992 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:79 - 0:33:55 |
1:01.34 | +0.64 |
1059 pts |
||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.38 | +0.63 |
1061 pts |
||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:35:78 - 0:35:31 - 0:35:28 - 0:35:58 - 0:35:47 - 0:35:48 - 0:34:98 - 0:35:15 - 0:34:88 - 0:34:68 - 0:34:72 - 0:33:98 - 0:34:28 - 0:33:99 - 0:33:11 |
9:14.77 | +0.62 |
996 pts |
||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:31:07 - 0:33:05 - 0:33:23 |
2:05.05 | +0.58 |
1006 pts |
||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.63 | +0.63 |
993 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.05 |
Loïs ROUSSEL (13 ans - Jeunes)
46ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:42:91 - 0:47:42 |
1:30.33 | 585 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:58 - 0:47:08 |
1:31.66 | +0.78 |
546 pts |
||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:49 - 0:41:49 |
1:18.98 | +0.75 |
548 pts |
||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.89 | +0.75 |
607 pts |
Laura SIKORSKI (13 ans - Jeunes)
57ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:50:70 - 0:55:49 |
1:46.19 | +0.92 |
307 pts |
||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.12 | 447 pts |
|||
58ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:96 - 0:53:52 |
1:46.48 | +0.94 |
304 pts |
||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:55 - 0:51:49 |
1:35.04 | 227 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.47 | 313 pts |
Sasha SOULARUE (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:53:43 - 0:54:93 - 0:52:61 |
3:28.59 | +0.74 |
437 pts |
||
47ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:67 - 0:52:36 |
1:43.03 | +0.69 |
229 pts |
||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:83 - 0:47:99 |
1:26.82 | +0.76 |
292 pts |
Arthur STEFANINI (17 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:48:83 - 0:47:11 - 0:47:07 - 0:48:79 - 0:50:37 - 0:44:12 - 0:40:97 |
6:05.90 | +0.9 |
560 pts |
||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.66 | 818 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:64 - 0:39:84 - 0:40:01 - 0:40:65 - 0:40:69 - 0:41:28 - 0:40:72 - 0:41:39 - 0:41:55 - 0:40:38 - 0:40:66 - 0:41:08 - 0:41:17 - 0:40:67 - 0:41:33 - 0:41:01 - 0:40:96 - 0:40:21 - 0:40:94 - 0:41:57 - 0:40:81 - 0:40:43 - 0:40:62 - 0:40:51 - 0:39:89 - 0:40:24 - 0:40:44 - 0:39:87 - 0:40:86 |
20:13.20 | +0.93 |
718 pts |
Laurine THAIN (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:74 - 0:46:79 |
1:26.53 | 880 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.33 | +0.8 |
836 pts |
||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:54 - 0:39:47 |
1:17.01 | +0.69 |
855 pts |
||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.36 | +0.63 |
904 pts |
||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:51 - 0:40:18 - 0:41:18 - 0:41:92 - 0:42:31 - 0:42:24 - 0:41:78 - 0:40:83 |
5:25.95 | +0.84 |
760 pts |
||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:20 - 0:37:98 |
1:11.18 | +0.79 |
755 pts |
||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.08 | +0.81 |
821 pts |
Baptiste THAIN (15 ans - Juniors)
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:73 - 0:39:71 |
1:16.44 | +0.78 |
693 pts |
||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.80 | +0.75 |
748 pts |
||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:35.64 | |||||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:36:70 - 0:38:05 - 0:38:42 - 0:38:79 - 0:38:77 - 0:37:99 - 0:37:48 |
4:59.39 | +0.71 |
747 pts |
||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:31 - 0:36:68 - 0:38:20 - 0:37:83 |
2:26.02 | +0.7 |
701 pts |
||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:26 - 0:35:28 |
1:07.54 | +0.7 |
714 pts |
||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.01 | +0.6 |
673 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.01 |
Elisa THEVENON (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:76 - 0:40:91 |
1:14.67 | 884 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:65 - 0:37:88 |
1:12.53 | +0.63 |
964 pts |
||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:38:18 - 0:38:98 - 0:38:61 - 0:39:24 - 0:38:73 - 0:38:92 - 0:37:97 - 0:38:91 - 0:39:03 - 0:39:72 - 0:38:80 - 0:40:05 - 0:39:89 - 0:39:97 - 0:37:15 |
10:18.83 | +0.75 |
910 pts |
||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:90 - 0:36:79 - 0:37:66 - 0:35:30 |
2:22.65 | +0.77 |
942 pts |
||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:67 - 0:33:68 |
1:04.35 | +0.71 |
963 pts |
||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.73 | 970 pts |
Quentin THOMASSET (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:57 - 0:34:79 - 0:39:10 - 0:37:94 - 0:42:68 - 0:43:37 - 0:36:71 - 0:34:63 |
4:57.79 | +0.65 |
972 pts |
||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:28 - 0:32:16 |
0:59.44 | +0.71 |
1113 pts |
||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.17 | +0.65 |
1075 pts |
||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:41 - 0:37:80 |
1:11.21 | +0.72 |
1025 pts |
||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:00 - 0:33:61 - 0:34:74 - 0:34:75 - 0:35:08 - 0:35:12 - 0:35:62 - 0:35:92 - 0:35:01 - 0:35:84 - 0:35:82 - 0:33:94 - 0:34:99 - 0:34:75 - 0:34:74 - 0:34:71 |
9:14.64 | +0.7 |
996 pts |
||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:04 - 0:28:17 |
0:54.21 | +0.69 |
1115 pts |
||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.37 | +0.64 |
1077 pts |
Lilou TROTEL BRUHAT (13 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:39:24 - 0:46:21 |
1:25.45 | +0.52 |
688 pts |
||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.36 | +0.55 |
703 pts |
||
44ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:27 - 0:44:38 |
1:27.65 | +0.87 |
624 pts |
||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:62 - 0:37:65 |
1:12.27 | +0.75 |
724 pts |
||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.70 | +0.68 |
726 pts |
Lèa TURICHI (13 ans - Jeunes)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.87 | +0.87 |
648 pts |
||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:90 - 0:42:32 |
1:22.22 | +0.76 |
738 pts |
||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:58 - 0:41:36 - 0:41:88 - 0:42:65 - 0:41:92 - 0:41:68 - 0:42:61 - 0:41:96 |
5:30.64 | 730 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:44 - 0:40:26 - 0:41:46 - 0:39:90 |
2:37.06 | +0.9 |
749 pts |
||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:26 - 0:38:33 |
1:13.59 | +0.84 |
688 pts |
||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.78 | +0.85 |
722 pts |
Océane VALLAT (15 ans - Juniors)
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:72 - 0:36:89 - 0:38:31 - 0:38:67 - 0:39:22 - 0:40:16 - 0:39:50 - 0:40:03 - 0:40:02 - 0:40:40 - 0:41:22 - 0:41:74 - 0:41:83 - 0:41:45 - 0:40:14 - 0:37:91 |
10:30.21 | +0.78 |
871 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:85 - 0:36:40 - 0:37:17 - 0:37:38 - 0:37:59 - 0:38:77 - 0:39:17 - 0:37:52 |
4:56.85 | +0.65 |
953 pts |
||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:31 - 0:35:65 - 0:36:55 - 0:36:21 |
2:20.72 | 969 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:62 - 0:35:39 |
1:07.01 | 879 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.11 | +0.64 |
945 pts |
Eleonore VERGEZ (15 ans - Juniors)
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:84 - 0:49:11 - 0:52:23 - 0:53:89 |
3:19.07 | 719 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:32 - 0:49:21 |
1:32.53 | +0.98 |
760 pts |
||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:97 - 0:41:64 |
1:20.61 | +0.8 |
773 pts |
||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.01 | +0.74 |
824 pts |
||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:89 - 0:41:76 - 0:42:66 - 0:43:36 - 0:43:60 - 0:44:23 - 0:43:89 - 0:43:26 |
5:38.65 | +0.94 |
682 pts |
||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.64 | +0.89 |
788 pts |
Margot VERNISSE (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:85 |
1:13.01 | +0.54 |
704 pts |
||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.94 | +0.67 |
770 pts |
Chloe VINCENT (12 ans - Jeunes)
59ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:53:59 - 0:53:54 |
1:47.13 | 294 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.65 | +0.75 |
337 pts |
||
61ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:85 - 0:54:57 |
1:49.42 | +0.75 |
264 pts |
||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:93 - 0:45:97 |
1:29.90 | +0.85 |
314 pts |
||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.52 | 311 pts |
Kahina ZEGHDOUD (11 ans - Jeunes)
60ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:55:22 - 0:54:76 |
1:49.98 | +0.73 |
254 pts |
||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.44 | +0.81 |
287 pts |
||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:49:60 |
1:33.77 | 247 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.81 | +0.84 |
338 pts |