challenge avenirs départemental 1ére journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Novembre 2019 à DOMPIERRE-SUR-BESBRE
Henry BARON (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.38 | ||||
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:37.91 |
Hédi BOUMAAZA (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.81 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
3ème | - Séries | 1:12.49 | 1 pts |
Adel BOUMAAZA (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.38 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Louise BROSSE (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. |
Kenzo CHALMIN (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.34 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:59.57 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:01.94 | 13 pts |
Faustine CYPRES (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.00 | ||||
3ème | - Séries | 1:01.22 | 152 pts |
Rares-Sebastian DASCALU (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.75 | ||||
4ème | - Séries | 1:02.53 | 68 pts |
Juliette DAUBINET (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.83 |
Louis DEJOUX (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.20 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Lukas GEORGESCU (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Marie HORMIERE (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.56 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02:59 - 1:06:41 |
2:09.00 | 1 pts |
Jade JORRAND (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.53 | ||||
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.31 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:07.48 | 1 pts |
Naïm JRIRI (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.31 |
Mailys KELLER (7 ans - )
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Mathis LAMOUR (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.81 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:55:13 |
1:42.75 | 83 pts |
Virgile LARTIGUE-MERLE (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | - Séries | 1:10.56 | 4 pts |
Manon LINVAL (8 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.49 | ||||
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.00 | ||||
2ème | - Séries | 1:06.24 | 22 pts |
Monzon LOPEZ (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:45.22 |
Violette MARTI (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.11 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04:16 - 1:14:99 |
2:19.15 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Nathanael MAUCCI-LEGER (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.06 | ||||
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:41.34 |
Cyann MERCIER (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.00 |
Nathan OLIVEIRA (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.09 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:20 - 1:09:86 |
2:11.06 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:05.52 | 35 pts |
Adrien PACAUD (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.78 | ||||
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:37.18 |
Manon PEZERY (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.42 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
4ème | - Séries | 1:15.16 | 1 pts |
Leila POTHIER (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.69 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Lucas REBEIX (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.37 | ||||
1ème | - Séries | 0:46.36 | 440 pts |
Louane ROBIN (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.67 | ||||
2ème | - Séries | 1:00.78 | 161 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:07.87 | 12 pts |
Ilenia RUSSO (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.04 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Nell SAINT MARTIN (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.34 | ||||
2ème | - Séries | 0:53.54 | 235 pts |
Léo SALOMON (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.32 |
Pauline SOLOVIOF (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.18 | ||||
1ème | - Séries | 0:55.03 | 298 pts |
Elsa VENUAT (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:21.53 | ||||
1ème | - Séries | 0:55.20 | 190 pts |
Romy VIGIER (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.85 | ||||
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.00 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Elian VOLAT (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.96 | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | - Séries | 1:00.48 | 97 pts |
Tom ZAMIARA (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.71 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:82 - 1:01:45 |
1:57.27 | 3 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:00.53 | 23 pts |